А как Флор за голову схватился, когда забил :) Сам не поверил :)

дома Рому конечно не остановить. машина
nan0
keinsignal
AS Roma1927 пишет:
Помню был момент когда мы в гостях выигрывали у дженоа 3-0 к перерыву,я тогда был в конторе, в общем тогда мужик зарядил сотки 2 на 1х на дженоа за 35 кеф.Тогда мы проиграли 4-3
Эта Рома не проиграет так даже Баварии.
TPAXTOP
:) Дженоа - без шансов. Я бы сказал, что 6-0 вполне возможный результат. Пусть Жервиньо дубль оформит. Не верит в себя парень: всё у него хорошо ровно до момента, когда надо использовать мяч для паса или удара.
Leon
Норо пишет:
мде, ведь могут же так играть..че с Блюве не так сыграли))
блюве не давала играть делала автобус , а дженоа даёт играть.
Щербаков Артём Михайлович
Норо пишет:
да с гоббами проиграл руди самое главное+ видно что очень нервничали прям даже боялись
Ну как и предполагалось что сегодня много забьем )))) Молодцы ребята)))) Особенно Флоренци, не зря его тренер выпустил)))) Гол получился на загляденье :forza:
Во втором тайме хочется ещё хотя бы одного гола Тотти))))) БРАВО РОМА !!!!
:forza: :forza: :forza:
keinsignal
Норо пишет:
Ну, старуха и дженоа это разные по уровню команды. Одни лидеры, другие заслуживают вылета.
Первый тайм сказка. Флорик сам офигел от того, что такой шикарный гол забил :) Тотти как всегда - такое видение поля, наконец-то забил. Ну и очередной раз убедился, что Додо в нападении хорош, а вот в защите не очень. Может с опытом придет, но иногда проваливается. Благо это Дженоа всего лишь
Алекс
Норо пишет:
Блюве, все-таки далеко не Дженоа, согласись.
pupone
Норо пишет:
потому что разного калибра соперники!!!
ну вот красава додо против команд слабее нас. когда мы больше атакуем. вот чтобы такое с ним сделать чтобы в обороне был надёжнее и цены ему не будет.
AS Roma1927
Алекс
Флоренци - красава! Через себя бабахнул, голевую в касание :) Майкон зверюга, на позиции ЦФ оказался :) Капитан забил. Чудо, а не матч. Наингголан, Строотман в обороне бизоны. Я худею. Классный матч. Доиграть без травм всем