Кубок Италии, "Рома" победила "Наполи" в первом матче
05.02.2014
"Рома" выйдет в следующем составе:
De Sanctis, Maicon-Benatia-Castan-Torosidis, Nainggolan-De Rossi-Strootman, Gervinho-Totti-Ljajic.

Первый матч полуфинального противостояния "Ромы" и "Наполи" закончился со счетом 3-2 в пользу "Ромы", голы на счету Жервиньо (2) и Кевина Стротмана. Через неделю команды встретятся в ответном матче в Неаполе,  в котором не сможет сыграть Наингголан.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 23 След.
cглазили Моргана
Сглазили ? если только те кто его хвалил... слепцы..... это должно было произойти ....
Grad пишет:
Сейчас будет навал от Наполи минут 15 -20, потом уже наша игра, очень важно не пропустить
противостоять , ни какого навала нельзя допустить !
по ДС согласен не оплот спокойствия, но всё же из того что есть лучшее.+ он эмоцианален а это в роме очень важно. мы же такие=)
Смотрим !!! Болеем до конца !!! FORZA ROMA !!!!!!
ну как бы сравнивать глупо=) один из лучших(а то и лучший правый защитник) офк у гуляма булки трясутся=))))))). майкон ваще пипец просто монстр имхо если продолжит также то дани алвеш сядет на скамейку.
ЗЫ как бы не на каркать. тьфу тьфу)

FanatRoma05 пишет:
Майкон издевается над Гулямом :forza:
ROMAN
По традиции второй тайм должен быть лучше первого :)
Kirya
cesko10 пишет:
Ну конечно можно любить Рому . но быть слепым и не видеть косяков ДС просто глупо.... Не знал , что уровень кипера оценивается по децибелам арония :D :forza:

Инсилье дают мяч принимать , а именно он разгоняет атаки ... фланги в защите нашей увлекаются ...что левый что правый....ДС в раме как белка нервная из рекламы сникерс :roma: +