ROMA: De Sanctis, Maicon-Benatia-Castan-Torosidis, Pjanic-De Rossi-Strootman, Florenzi-Totti-Gervinho.
LAZIO (4-3-3): Berisha; Cavanda, Dias, Biava, Radu; Ledesma, Gonzalez, Lulic; Candreva, Klose, Keita.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Borriello пишет:
Сегодня победили бы и побили парму отрыв был бы 3 очка!
4
Норо
ну явно автобус был, спасибо игрокам они все старались, правда жаль не использовали осечку Юве.Арбитр был на высоте, претензий нет.
Даже комментировать не хочу , каждое второе действие у игроков ошибка.
Kazimbaida
Самый сраный матч в сезоне! играли так как будто второй день друг друга видят, больше 3х пасов не могли отдать( Что это было все эти 90 минут??? мы как будто ждали непонятно чего. Если бы была игра с пармой уже все ползали наверное минуте к 70й. Так за скудетто не борятся. Был шанс приблизиться к юве в перспективные 4 очка. Просто позорная игра, никто ничего не показал, этот лацио бы Рубин раскатал 4-0 :evil:
amico Romanista
радует , что веронцы поборолись , хорошо мы с ними так не попали ... респект . но мы всё ещё в гонке
вероятно тут кто то ждал феерию. Римское дерби это не Турин и не модниковое дерби тут игра характером и настроев. Рейа своих хорошо эмоционально подкачал и засушил игру. Обидно конечно, что не сократили отрыв от Ювентуса но хорошо, что не проиграли. Дестро убил просто в конце стоит между двоих игроков и ни с места, а так был подставил хотя не факт, что он бы и так забил.
Voffka
в конце Жерв пожадничал. надо было раньше на Майкона играть. Льяич и Дестро совсем не вошли в игру.
ROMAN
По ходу сейчас все в ничейку сгоняли :)
Не смотрел первый тайм, но второй прошел в рамках того, что Рома пытается сломать автобус у ворот лациков.... Не повезло немного, шансы то были
Monchi
хреново, что имели такое преимущество, моменты, но сыграли в ничью. затратили слишком много сил. в Неаполе будет сложно.
KOLYA
Верона 2-2 :forza:
dima
а блюве то 2-2!могли бы в плотную приблизится
Borriello
amico Romanista пишет:
я бы сгорел со стыда , если бы моя команда играла в такой трусливый футбол как наши сосели .
соседи
ROMAN
DON SERGIO 61,
Да не было особо вальяжности, а вот реализация хромает.
Щербаков Артём Михайлович пишет:
ну что сказать, мы не смогли пробить кьево=)
ЗЫ бесит что все команлы играющие против нас это кьево=)))) наполи исключение
полностью согласен. ОЧень тяжело играть против автобуса
Fantazista
Хреновый матч, все-таки дерби надо выигрывать! Радует то, что Верона смогла отыграть у блювентуса 2 мяча, разрыв такой же... Только Наполи приблизился, матч с Пармой надо "довыигрывать"!