Неужели мы больше играем 4-4-2? А то Флор все в центре, а впереди тока Жерв с Тотти
ROMAN пишет:
Во втором забьём петухам :forza:
:D :D :D Конечно забьем!
Kazimbaida пишет:
Стротмана сглазили. А так думаю все идет по плану. Во втором тайме думаю дожмем.
Уставшие ребята, с третьего на четвертый день сложно играть
ROMAN
amico Romanista
Сморим , Верим , До конца !!!!!!! Forza ROMA !!!!!!!!!!!!!
у них маури вместо кейты , укрепляют центр .....
а даввйте просто поддерживать Команду и верить в Нашего Тренера !! не каждый день такой праздник , радуйтесь !!!!!!!
Щербаков Артём Михайлович
и ещё что заметил оч много разговоров с арбитром, мяч когда теряем начинаем спорить и стоим на месте. кстати говоря я может мудком сейчас буду, но вот в этом гоббы знают толк бегут всей оравой назад.
amico Romanista пишет:
мне пока команда нравится , а вы что , ждали что будет в одну калитку игра ? для л-о это шанс спасти сезон , они хозяева поля ( номинальные ) и землю грызть будут перед своей публикой . никто не говорил , что будет легко преодолеть их оборону .
да что за бред, ну мы сильнее по игре на голову, я вообще думал раскатаем 3-0 4-1. не бегут ребята вперёд один жорик там что-то пытается

проблема не том что Лацио играет хорошо а в том что мы играем плохо
Kazimbaida
дестро , Раджа и Адем кандидаты на замену ...
Grad пишет:
Мастяев Артём пишет:
судья ваще мудак. эта падла даже двинула рукй! куда он смотрит!! ну и опять мы порим один за одним моменты. как бы не наказали за это
ты преувеличиваешь по поводу 26 , всё таки моменты у нас есть, главное собраться на второй тайм.
ну этот светлосиний пидарас рукой прям мяч отбил и хрен с тем что прижата, площадь тела он увеличил 100% штрафной
ничего схожего с финалом !!! даже не сравнивайте . посмотрите на борьбу в центре поля , как наши под ноги бросаются , выгрызают мячи , бороздят фланги . если будем продолжать так же жать , то обязательно забьём .

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2