ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
2 : 2
Кубок Италии, "Рома" проиграла "Наполи" и не вышла в финал
12.02.2014
"Рома" играет в Неаполе против "Наполи", по итогам игры будет известен соперник "Фиорентины" в финале Кубка Италии.  В первом матче "Рома" победила 3-2.

"Рома": De Sanctis; Torosidis, Benatia, Castan, Bastos; Pjanic, De Rossi, Strootman; Ljajic, Destro, Gervinho
"Наполи":  Reina; Maggio, Fernandez, Albiol, Ghoulam; Inler, Jorginho; Callejon, Hamsik, Mertens; Higuain

Итоговый счет матча - 3-0  в пользу "Наполи", "Рома" вылетела из Кубка в полуфинале.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
Kazimbaida
Marco Delvecchio пишет:
во 2 тайме так же будут возить,в комбинации играть не дадут.замен на усиление у нас почти нет.1 вариант-стандарты.
и мы все умрем и наши трупы отымеют
Dzuts
Пошло поехало, каждый лучше Гарсии знает что и как делать)
Qwote
Алекс пишет:
Никто до Дестро нормально мяч доставить не может. Где передачи Пьянича Стротмана ДДР? Их кто-нибудь видел?
ДДР и Стротман пока не известно чем на поле занимались весь тайм
dima
Торосидис как будто не на своём месте !центральные защитники 3 матч в панике !Ляича убрать императора выпустить
Kazimbaida
DON SERGIO 61 пишет:
2-й будет во втором тайме 1000%, Наполи дожмет, как пить дать. Как можно играть так в одной из важнейших игр сезона. Бред!
как можо быть такой пессимистичной курочкой во время одного из важнейших матчей сезона
Marco Delvecchio
pupone
все понятно! но ГДЕ НАШ ЦЕНТР поля?
Qwote
Да чем на тренировках последних занимались? Спорить с судьей, махать руками и фолить тупо?
Алекс
arnie
шансы еще есть, без Тотти плохо, ДДР и Торосидис пока крайне неуд
ComandoUltrasEUR
сра...й Ляич,я вобще не понимаю нахр..а его выпускают то бл...
пасы не отдает,голову не поднимает,моменты не делает и не реализует,одно что унего получается это портить игру все!!!1 а Бастос радует,Дестро не заметный,Центр поля не снабжает нападение,Жервинька как всегда молодца)
Щербаков Артём Михайлович
Grad пишет:
Щербаков Артём Михайлович пишет:
товарищ гарсия учитесь как нужно было делать игру. забрать мяч и просто не отдавать. каокго хера они у тебя ломились вперёд??
потому что дать играть наполи означает получить проблемы. Пока я не видел Наполи у которого нельзя выиграть , скорее нам не повезло 1 момент 1 мяч
да на оборот имею ввиду что забрать мяч и не давать им играть пускай бегают как собачки за нами. но и сами не ломиться вперёд уповать на стандарты дальние удары их ошибки и тд. зачем было бежать по 6-7 человек в атаку? катайте мяч в центре и всё!
Panteri
Serhey007, :D
Elwyn
ROMAN пишет:
Ждем второй тайм, никто не умер ещё :) Форца Лупи :forza:
Умереть не умер, но бьёмся в агонии...
Страсти нет, мысли нет, уверенности нет, игры нет.

Такое ощущение, что Наполи лучше настроился... Они выжигают просто, а наши как мальчишки дворовые, оказавшиеся первый раз а большом стадионе.
Kazimbaida
вижу началось тут вытье) отличный навес получился у маджо, просто идеальный. мы свои моменты не забили. парни волнуются, все же финал на кону. забивать нужно было изначально, т.к. пропустить от наполе минуте на 70й было бы похуже. Время есть, все в наших руках. А нытиков и сеятелей смут просьба валить нах!
Fantazista
Снова словно каши не ели. Недопас, недоотбор, недосып. Бастос не очень впечатлил в обороне, может ему не стоит играть в защите? Торо тоже сдал. Дестро вообще не видно. Про Льяича вообще молчу, все жду, когда же он начнет тащить команду. Много брака, желтая Бенатии необязательная( Руди, спасай нас! Forza ROMA
DON SERGIO 61
amico Romanista
счёт скользкий , но гол одной из команд явно перевесит весы в одну сторону . пока ещё всё открыто , давайте верить . вонь будем потом разводить ...
он опять тактикой проигрывает! почему отдали наполи мяч? почему бежали вперёд это их дело. а пропустили мы в контр атаке это как вообще? зачем нам нужно было бежать сломя голову?