СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.05.2024 21:45:00
«Дженоа»
Кубок Италии, "Рома" проиграла "Наполи" и не вышла в финал
12.02.2014
"Рома" играет в Неаполе против "Наполи", по итогам игры будет известен соперник "Фиорентины" в финале Кубка Италии.  В первом матче "Рома" победила 3-2.

"Рома": De Sanctis; Torosidis, Benatia, Castan, Bastos; Pjanic, De Rossi, Strootman; Ljajic, Destro, Gervinho
"Наполи":  Reina; Maggio, Fernandez, Albiol, Ghoulam; Inler, Jorginho; Callejon, Hamsik, Mertens; Higuain

Итоговый счет матча - 3-0  в пользу "Наполи", "Рома" вылетела из Кубка в полуфинале.

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
dima
Ляич сука 4 обреза ,специально считал!
Demant
Eco пишет:
до гола Рома нормально играла..
Мы наверное с тобой разные матчи смотрим, первые 25 минут, вообще Рома ничего сделать не могла. Как раз наполи дало нам пространство, чтобы мы атаковали, а потом вот на контроатаке и поймали нас.
Ещё и пидараса судить поставили
Щербаков Артём Михайлович пишет:
товарищ гарсия учитесь как нужно было делать игру. забрать мяч и просто не отдавать. каокго хера они у тебя ломились вперёд??
потому что дать играть наполи означает получить проблемы. Пока я не видел Наполи у которого нельзя выиграть , скорее нам не повезло 1 момент 1 мяч
Alanos
Майкон,Тотти нам в помощь
Как же хуево то все складывается (((((((((((((((
Serhey007
cesko10 пишет:
Если мы с такой игрой , все же будем в финале .. Попрошу пойти в жопу тех кто мне будет писать , мол " главное результат " и строить из себя капитана очевидность....

Бесят меня игра наша, растерянные , коленки дрожат !!!
перевожу, даже если рома выиграет все на свете. я все равно буду не доволен игрой и буду писать гадости :)
Щербаков Артём Михайлович
Eco пишет:
где? мы играли нормально? мы прижались к воротам. хотя обладаем самы точным пасом в сериале. забрать мяч и недавать напол играть и всё. нет же мы ломимся вперёд
Serhey007
я думаю игроки смотрят на нервы капитана и сами нервничают. Гарсия в перерыве думаю успокоит