«Ювентус»
1 : 1
Кубок Италии, "Рома" проиграла "Наполи" и не вышла в финал
12.02.2014
"Рома" играет в Неаполе против "Наполи", по итогам игры будет известен соперник "Фиорентины" в финале Кубка Италии.  В первом матче "Рома" победила 3-2.

"Рома": De Sanctis; Torosidis, Benatia, Castan, Bastos; Pjanic, De Rossi, Strootman; Ljajic, Destro, Gervinho
"Наполи":  Reina; Maggio, Fernandez, Albiol, Ghoulam; Inler, Jorginho; Callejon, Hamsik, Mertens; Higuain

Итоговый счет матча - 3-0  в пользу "Наполи", "Рома" вылетела из Кубка в полуфинале.

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
Юрий
я надеюсь наши экономили силы с лацио, а сегодня напихают наполи как положено))))) удачи римляни!!!!!
Что за фигня? По Украинскому показывают немцев ...
Fantazista
Forza ROMA
cesko10
Отлично.... 99 % мой состав , который я писал :) Лишь Торо в основу не ставил , а здорового Майкона ... Но ниче так тоже неплохо !
Kirya
Кстати, у букмекеров фаворит Наполи....
Блин, Тотти нет в старте, обычно без него идет тяжко... Но пора бы уже хоть немного учиться играть и без него. Вперед, Рома!!!
Dzuts

Украинский футбол 2 sop://broker.sopcast.com:3912/150422
Да, точно, не досмотрел
александр
Спасибо. Forza ROMA
Francesco
Тренеру видней... посмотрим. Удачи парням, сегодня Наполи даст бой!

KOLYA
Интересно будет посмотреть на Бастоса с первых минут,,тогда получается что Торо возвращается на свое место??
Щербаков Артём Михайлович
удачи парни!! мы в вас верим!! вперёд волки!!!!
Удачи парням! Все силы нужно сегодня отдать и выйти в финал !!!!!