TOROSIDIS

Страницы: Пред. 1 2
dav97 SPQR
Francesco пишет:
Некоторые люди своим умственным уровнем не дотягивают до статуса болельщика Ромы. Они не болельщики уровня Ромы! Срочно отдавать в арендну, желательно в серию Б, или вообще в другой чемпионат!
:D
Francesco
totti пишет:
Lleyton22, я толком не увидел чтоб Тотти как-то обострил игру, он пасовал току кто был рядом! В разрез передач не видел! Полюбе ему обидно что не сыграл с стартовых минут, и при счете 3-0, Гарсия увидел что: может Флоренци забьет! Но он не стабилен! Как не крути, Тотти должен был играть вместо Дестро! Тотти с половины его моментов бы забил!
Еще раз за неделю Тотти 3 игры осилить не мог именно нынешний Тотти после травмы. Я думаю это заметно, что Тотти сейчас не так хорошо готов как до травмы. Гарсия понимает значимость для Ромы и бережет его. Рассчет был правильный выпустить его во втором тайме но провал в начале второго тайма все испортил.
cesko10 пишет:
Ты на столько тупой , что не понял смысл моего троллинга ....Хотя бы в отличии от тебя , не строю из себя примерного романиста и не страдаю двуличностью....Лизни очко Освальдо и ДДР , особенно первому и поставь авку гобба , позорник
я так понял, что это больная тема для тебя :) конечно ты не страдаешь потому, что ты тупейший глор который во время неудачи не поддерживает Рому, а метается какашками. :)
totti
Вы меня поражаете! Срочно в "бан"! :!:
totti
cesko10
Lleyton22 пишет:
ну кто детка это видно, не кота же на аве держу как 10 летняя девочка
Lleyton22, если так будет играть в "старте", то это его последний сезон! Ну если ты видишь смысл, выпускать Тотти при счете 3-0, то разговор окончен!
а почему нет, пол часа оставалось и забить 2 гола нужно было. Это же не матч чемпионата был.
totti
Lleyton22, сам себе и ответил! Что с этими командами он выходил в старте! Но с Наполи он был нужен!
за одну неделю сыграть 3 матча с Наполи дважды и с Лацио? Ты хочешь его угробить или, что бы он еще пару лет нас порадовал игрой?
totti
Думаю Тотти не ладит с Руди! Выпустил Тотти при счете 3-0 , и конечно Тотти даже не постарался ничего зделать! Любой игрок хочет играть в старте! Ну... а Тотти как мне кажется мало дают играть, заменяют вечно! В физическом плане он может выдержать те 90 минут!
Тотти когда не ладит с тренером то уходит с таким видом, что ясно сразу дни тренера сочтены. А здесь видно, что он с Руди в отличных отношениях. Тотти начинал с Пармой, Наполи и Лацио матчи в старте.