«Дженоа»

Элемент не найден!

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
BruceLee
Бенатия: "Я думаю, что Риццоли не хотел назначать пенальти в этом эпизоде. Он попросил Сансона быть честным и он ответил, что его задели за футболку и потом он подскользнулся".
AS Roma = TOTTI
RRRomanisTTT, спасибо
RRRomanisTTT
Тише, сейчас Император выйдет - всё будет ;)
AS Roma = TOTTI пишет:
народ ссылкой поделитесь пожалуйста ;-)
держи
STEFAN
Кому нравится такая игра?зачем так беречь силы при счете 0-1,ведь могут же вообще разорвать,ну я понимаю так играть при 0-2,0-3,ну надо же в футбол играть а не фиг знает что делать
KOLYA
Надо успокоить игру в начале второго тайма,а то опять пропустим.
Lleyton22
Kirya пишет:
вот потому нужно опять 2-й мяч забивать,чтобы от подобных моментов так сильно не шарахаться,а более спокойно себя чувствовать!
конечно. Особенно внимательно 46-55 минута, а то уже достало пропускать в этот отрезок.
--Алекс--
Первая игра с Сассуоло еще в памяти. Нельзя расслабляться, второй нужен, как воздух
Kirya
KIT
Начали за здравие.....а потом что-то стали,мол игра сделана....как бы не закончилось плачевно.....надо ещё парочку засадить
гребаный дайвер. судьям респект, что разобрались
та какой в жопу респект. стоят 3 клоуна один в поле, один с флажком и еще один футбол смотрит. Минут 5 принимают решение. При том, что Риццоли сначала не дал пенальти, потом ставит пенальти и после всех разговорах о любви он отменил пенальти. Это позор. Оценку он не получит хорошую за игру.
Kirya
вон Гарсия даже с этого всего ухмыльнулся!
Kirya
боже лучший судья Италии ,один из Европы, по часу решения принимать! че ж ты так разговаривать игрокам в ЛЧ не даешь? реально такое раздражает ,такие разговорчики ! :evil: фу