ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
"Рома" победила "Парму"
02.04.2014
Сегодня вечером "Рома" и "Парма" доиграют оставшиеся 80 минут матча 22-го тура, который был прерван из-за сильного ливня.

Официальный состав "Ромы":

De Sanctis; Maicon, Benatia, Castan, Torosidis;  Pjanic, De Rossi, Taddei; Totti, Destro, Gervinho

"Рома" - "Парма" 4-2 (Жервиньо, Тотти, Пьянич, Таддеи - Аква, Бьябьяни)
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Lleyton22
Цитата
Eco пишет:
иммобиле не нужен. Дестро не хуже. если брать напа, то мирового уровня.
интересно как это ты сравнил Иммобиле и Дестро если они разные по характеристикам? Дестро лучше как игрок штрафной, а Иммобиле лучше как убежать на скорости не так давно мы сами в этом убедились. Что касается напа мирового уровня меня это всегда улыбает потому, что Лукаку, Манджукич, Джексон это не напы мирового уровня, а отличные нападающие. Напы мирового уровня это Фалькао, Кавани, Ибрагимович. А таких никто покупать кроме мешков не будет.
BruceLee2
Цитата
Правая нога Тотти пишет:
может Рьянича на Кавани обменять?Они вон его покупентусу предложили за негра!?
Вряд ли кто-то в Италии потянет его зарплату. С трудом верится, что он готов пойти на значительные уступки для того, чтобы вернуться в Серию-А. "Челси" и МЮ могут дать и деньги, и место в составе.
Правая нога Тотти
может Рьянича на Кавани обменять?Они вон его покупентусу предложили за негра!?
Monchi
При всем уважении к Пьяничу. 4 в год многовато. нестабильный.
могут продать, если не смогут договориться.
Пасторе в Италии снова расцветет. когда он в форме, то лучше Пьянича.
Скуффета было бы неплохо взять. маловероятно правда. Удинезе не продаст летом. максимум пол.прав за большие деньги.
иммобиле не нужен. Дестро не хуже. если брать напа, то мирового уровня.
BruceLee2
Огромные деньги вряд ли кто-то предложит, т.к. есть какой-никакой финансовый фэйр-плэй, а так же менеджеры команд с большим бюджетом должны понимать, что сильно завышая стоимость футболистов, они пилят сук на котором сидят. А вот действуя в рамках "разумной" переплаты за игроков, которых можно купить (Пьянича никто продавать не хочет), они могут получать преимущество.
BruceLee2
Пьянича в любом случае продлят или продадут за огромные деньги (за которые продал бы любой клуб). Сообщается, что разница в деньгах предлагаемых "Ромой" и "ПСЖ" составляет полмиллиона.
BruceLee
Думаю, уже многие прочитали новость про запрет \"Барселоны\" на приобретения игроков на два ближайших трансферных окна.
Помните, как мы пострадали от перехода блондина с татуировками и грозой всех лациалей-тусовщиков? :)
Grad
Цитата
Lleyton22 пишет:
Думаю, что на дистанции сезона с ЛЧ каждый из пяти ЦПЗ получит достаточно игрового времени . Разумеется, основная тройка сыграет больше и это надо учитывать при согласовании условий перехода.
Не уверен , что будет 20 , поскольку там есть несколько клубов которые хотят видеть его у себя, поэтому есть конкуренция и можно на этом сыграть.

BruceLee , что касается центрального полузащитника , то мне кажется есть смысл в Паулиньо, Саб следил за ним , но его опередил Бальдини . но, как выяснилось, бразилец не так хорош в английской премьер -лиге ,как хотелось бы , не хватает моторности, а вот для серии А очень хорошее усиление.
BruceLee
Дестро 70% голов в этом сезоне забил на "Олимпико" - 7 из 10. И сегодня снова играем дома.
BruceLee
Цитата
Правая нога Тотти пишет:
BruceLee- а что ПСЖ может и 60 отдать им кажись пофиг!)
Возможности у них для этого точно есть (раз уж спонсор им платит по 200млн в год за рекламу на футболках :D ).
Если предложат 60 млн, то у нас не останется выбора. Как с Ламелой и Маркиньосом, их можно было сохранить, но когда за них так переплачивают, приходится продавать.
Грубоватый пример: я купил апельсины за $2, у меня хотят купить их за $4. Я, конечно, продам свои апельсины :D
Цитата
Lleyton22 пишет:
Что касается Сантона я вообще не считаю его сильнее Бальцаретти. Хороших левых защитников не так и много.
Предположим, что не сильнее. Но Бальца часто травмируется, и делать на него одного ставку в сезоне ЛЧ будет опрометчиво.
Цитата
Lleyton22 пишет:
Что касается центральных то это здорово иметь конечно 5-6 игроков но 2 с них будут постоянно недовольными и хороший полузащитник не будет довольствоваться лавкой или ротацией потому, что троица Пьянич, Де Росси и Строотман не обсуждается в принципе. Паулиньо это типаж игрока Наингголана. Вивиани можно попробовать на позиции центрального хава он и не будет обижаться если будет в запасе.
Таддеи не рассматривается как потенциально недовольный, он должен рассматриваться, как супер-довольный, когда выпадает шанс поиграть. Это же правда и это прекрасно иметь такого игрока за небольшие деньги (признаюсь, я не знаю з\п Родриго и возможные условия продления контракта).
Думаю, что на дистанции сезона с ЛЧ каждый из пяти ЦПЗ получит достаточно игрового времени. Разумеется, основная тройка сыграет больше и это надо учитывать при согласовании условий перехода.

Вивиани - это мрак. Тогда Паредес, он хотя бы еще не успел не попадать в состав команды в Серии-Б.
Правая нога Тотти
Может насмешу кого то ,но посмотрите на Расмуса Эльма из ЦСКА!Какие он передачи раздает на метров 40-50 + отбор хороший ,хоть и не всегда чистый!
Lleyton22
Цитата
BruceLee пишет:
Считаю, что покупать нужно в любом случае , а Бальцу нужно на второй план. Он - молоток, такие эмоции продемонстрировал в дерби и навсегда останется в памяти болельщиков , но ставки повышаются и теперь мы готовимся к прорыву.
Что касается Сантона я вообще не считаю его сильнее Бальцаретти. Хороших левых защитников не так и много. Что касается центральных то это здорово иметь конечно 5-6 игроков но 2 с них будут постоянно недовольными и хороший полузащитник не будет довольствоваться лавкой или ротацией потому, что троица Пьянич, Де Росси и Строотман не обсуждается в принципе. Паулиньо это типаж игрока Наингголана. Вивиани можно попробовать на позиции центрального хава он и не будет обижаться если будет в запасе.
Правая нога Тотти
BruceLee- а что ПСЖ может и 60 отдать им кажись пофиг!)
Lleyton22
Цитата
Правая нога Тотти пишет:
Пьянич если уйдет а Кевин не успеет?ТО ппц будет дыра!Только дошло(
ну летом будет уже понятно, что да и как с этого и будут планировать трансферную компанию.
Lleyton22
Цитата
BruceLee пишет:
Пьянича не продадут , без шансов. Он хочет остаться, Гарсия требует, чтобы он остался . Агент тянет время, т.к. хочет выбить з\п побольше (у него есть предпосылки для этого, т.к. ПСЖ предлагает больше... кто бы сомневался :D )
Пожалуй, руководство задумается о продаже только при условии предложения 50+ млн. А это маловероятно.
если Пьянич контракт не продлит то максимум 20 цена будет. Летом или он продлевает контракт или его продадут это уже очевидно.
BruceLee
Пьянича не продадут, без шансов. Он хочет остаться, Гарсия требует, чтобы он остался. Агент тянет время, т.к. хочет выбить з\п побольше (у него есть предпосылки для этого, т.к. ПСЖ предлагает больше... кто бы сомневался :D)
Пожалуй, руководство задумается о продаже только при условии предложения 50+ млн. А это маловероятно.
Правая нога Тотти
Пьянич если уйдет а Кевин не успеет?ТО ппц будет дыра!Только дошло(
BruceLee
Цитата
Lleyton22 пишет:
он вылетел на 7 месяцев. При Де Санктисе я не вижу смысла покупать вратаря готового, при наличии Лобонта, Скорупского можно попробовать купить Скуфета.
Того же мнения.
Цитата
Lleyton22 пишет:
левого защитника покупать если Федерико не восстановится.
Считаю, что покупать нужно в любом случае, а Бальцу нужно на второй план. Он - молоток, такие эмоции продемонстрировал в дерби и навсегда останется в памяти болельщиков, но ставки повышаются и теперь мы готовимся к прорыву.
По игровым характеристикам Бальцаретти не подходит для этого.
Цитата
Lleyton22 пишет:
На счет центрального полузащитника зависит от восстановления Строотмана. Ну и если уйдет Пьянич то ему замену.
Я бы сказал, что многое зависит от Паредеса. Смотря на что этот парень способен сейчас.
Если он не еще не дорос до "нижнего в ротации" в "Роме" (скорей всего это так), то обязательно нужен ЦПЗ. У нас 4 сильных ЦПЗ на 3 позиции и на крайний случай Таддеи. Один получил травму и ротации не стало.
Считаю, что нам нужен хороший ЦПЗ уровнем немного ниже основной 4-ки. Паролло из "Пармы" или Паулиньо из "Тоттенхэма" отлично подходят, как раз ими интересовались.
Lleyton22
Цитата
Правая нога Тотти пишет:
а я вот смотрю игры ПСЖ!И Пасторе не очень,почти все пасы в молоко,как будто он не уверен в себе!Потом даже коментатор его начал критиковать ,типа Блан доверяет ему,а он его подводит,в итоге замена на минуте 60
Пасторе вообще зря туда поехал. Его чемпионат это Италия ну и конечно в Испании он тоже хорошо смотрелся бы.
Lleyton22
Цитата
Правая нога Тотти пишет:
Кстати да еще же Абнер есть!Вместо Кевина только не понятно,если Таддей остался на год,может ни кого не купят!?
если Кевин восстановится к сентябрю то смысла нет брать еще одного условного Паулиньо. Потому, что с возвращением Строотмана будет 5 игроков + Таддеи претендентов на 3 места в полузащите. Только если вдруг не дай Бог Кевин будет восстанавливаться не так быстро тогда конечно надо бы взять еще одного в центр хотя бы в аренду.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда