ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Kirya
Demant, так где факт?
Kirya
и верно тут было написано, давайте уже закроем тему о Дестро ,кому он нравится ,а кому нет! все давно уже все сказали ,каждый при своем мнении , все.
Kirya
Цитата
Demant пишет:
И добавлю, что amico Romanista прав, ты делся после его успешной игры. Если бы он не написал надпись про критику, ты бы тиха сидел и ждал бы игры когда он снова не забьёт. И это факт. И думаю что глупо тебе его оспариват
теперь скажи мне где я делся после успешной игры? покажи или объясни мне, где этот факт того, что я бы сидел и ждал следующей игры,пока он снова не забьет??? ты написал " ЭТО ФАКТ" покажи этот факт! жду .... Следующее , ты читай внимательно , я сказал ,что тут писал ,что не буду гнать на Дестро чтобы там не было,а посмотрим хотя бы следующий сезон,на что он способен,так как сделали вывод ,что он молод и надо на это время. И потом тогда уже будет видно, кто из нас был прав (с кем я говорил об этом тогда раньше,не с тобой) ! и еще ,зачем мне ТИХА ждать игр, пока что-то там у него не получалось бы в игре? такой бред ! если бы я хотел что-то сказать об этом , то говорил бы и уж точно твоего мнения бы не спрашивал, что мне оспаривать а что нет! Ок !
Dzizo
Я говорю своё впечатление от матча,дестро меня не впнчатлил.Меня впечатлил флоренци который второй матч подряд 90 минут отбегал,такого никогда не было.И его шикарный пас в последнем голе.И да я рад за дестро что он в 23 года один из лучших напов европы(по стаТИТСИКЕ) не думаю что ктото начнёт его способности сравнивать с Суаресом:))и мне совершенно не понятно почему наигрывается Бастос,парень совсем не понимает что он джелает на поле.Я очень хотел увидеть капрари.
Сергей
почему многие критикуете дестро он хороший форвард ему 22!!!!!!!!!!!!!!!! пусть прогрессирует есть в португалии дриблеры тот же карлуш мане очень молод и перспективен его можно взять а дстро он голы забивает это его работа!!!!!!!!!!!!!!
Щербаков Артём Михайлович
BruceLee5, красавчег. статистика никогда не врёт! цифры врать не умеют!
BruceLee5
Для того, чтобы активно прессинговать нужна хорошая физическая подготовка. Травма, из-за которой он пропустил много времени может служить облегчающим обстоятельством. Приучить тело много и быстро бегать проще, чем обрести плюсы, которыми обладает Дестро.

1. Голевое чутье,
2. Хладнокровие перед воротами. Все моменты один на один реализует.

Парни, вы почитайте сами себя. Один говорит, что лучше бы играл Борька, т.к. он пашет на поле (забывает только голы забивать); второй о том, что Дестро играет не эффектно... Квальярела, например, потрясающе красивые голы забивает, проблема в том, что только на Новый год и День рождения.

Объективные выводы из статистики:
- Время, которое нужно игроку для взятия ворот: Месси (78,5 мин), Дестро (84), Суарес (86,5), Коста (103,5), Иммобиле (121).
- У Дестро лучшая реализация моментов в Европе. Это не говорит о том, что он самый крутой нападающий, но это явно доказывает то, что он хорош.

Дестро играет плохо? Нет!
Может играть лучше? Определенно!
Haters gonna hate.
FaithfulWolf
Цитата
Dzizo пишет:
,освальдо ещё насолит роме
Вряд ли выйдет вообще,явно проигрывает Тевесу
Dzizo
amico Romanista, Я не сказал что я скучаю по ОСвальдо,я сказал что скучаю по тем эмоциям которые он мне давал своей игрой и голами.Да он кофликтёр,ну вот такой он человек, эмоции бьёт через край, ну а что поделаешь,но забивал он тоже исправно,и уж точно красиво. и я боюс что если вдруг в матче 9 мая будет решаться чемпионство,освальдо ещё насолит роме:)и буду надеяться что дестро сделает чтото в ответ.
FaithfulWolf
Цитата
amico Romanista пишет:
гнилой он как человек , это главное
Да говно есть говно,даже с Англии попёрли http://isport.ua/football/europe/news/281502.html
amico Romanista
Цитата
Dzizo пишет:
amico Romanista, Ты прав :) серьёзно :) зажрались.Я вот сейчас подумал,и правда зажрались.команда выйгрывает,а я ещё хочу чтоб это они делали красиво :) наверно всё это несовместимо. НО ВСЁТАКИ Я СКУЧАЮ ПО ЭКСПРЕССИИ ОСВАЛЬДО,И ЕГО РАЗНООБРАЗНЫМ ГОЛАМ.Давайте закроем тему дестро,ты тут тоже прав,до трансферов.
знаешь , дружище , а я вот по кому-кому , а по освальдо никогда не буду скучать . вот кто уж не топ-нап и никогда им уже не будет , так это пдо . а уж какую вонь в команде он разводил ! вспомни драку с ламелой , постоянное нытьё , тёрки с Андреаццолли ( хотя тут он и был прав ) . климат в команде с освальдо прямо скажу был не очень . и перейдя в юве ( оцени поступок ) он не только доказал , что он гниль , а скорее подтвердил это . и если посмотришь статистику его выступлений , то сразу видно , что топфорвардом он никогда не был . в левом саутгемптоне умудрился на лавку присесть . в юве пока только в ЛЕ типа отжигает , в сборную Пранделли на него забил . гнилой он как человек , это главное
Dzizo
Друзья твоарищи ПАРМА ЗАБИЛА!!!!!!!!!!!!
Dzizo
amico Romanista, Ты прав:)серьёзно:)зажрались.Я вот сейчас подумал,и правда зажрались.команда выйгрывает,а я ещё хочу чтоб это они делали красиво:) наверно всё это несовместимо. НО ВСЁТАКИ Я СКУЧАЮ ПО ЭКСПРЕССИИ ОСВАЛЬДО,И ЕГО РАЗНООБРАЗНЫМ ГОЛАМ.Давайте закроем тему дестро,ты тут тоже прав,до трансферов.
FaithfulWolf
Я не понимаю этого хейтерства,какой смысл поливать говном игрока,парень старается,забивает.
Он часть команды.Да техники ему не завезли,но есть голевое чутьё,а это главное,и главное то что его голы приносят победы!
amico Romanista
Dzizo, думаю Дестро будет не лишним , далеко не лишним в ЛЧ . я за то , чтобы летом мы усилились , курив условного Манджукича , Бентеке , Лукаку ... или кого ещё ... Дестро это только на пользу пойдёт . но я никогда не позволю себе говорить , что кому-то не место в команде . знаешь , не нам это решать . Сабатини не дурак наверное , как думаешь , если за 19 млн купил парнишку из Сьены . и не дурачок главный тренер , который этого парнишку выставляет игру за игрой , имея альтернативные замены тому в виде Тотти , Жервиньо или даже Льяича . Ан нет , играет ведь , и ставят , и верят в него ... только вот болелы некоторые не верят , а это печально ... ЭТО ИГРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ , ОН НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ВОЛЬНОСТИ , ДРАКИ , РАЗБОРКИ С БОЛЕЛАМИ , НЕ РАЗВОДИЛ СЛЮНИ И НЕ ЖАЛОВАЛСЯ !!!! хотя столько критики съел ... Моя позиция не изменится , Дестро забивает , и это главное , и меня не волнует КАК он это делает ... мне важен результат ...
станет ли он со временем топ-напом , это мы посмотрим , одно скажу точно , прогресс по сравнению с прошлым годом налицо !!!
Вы меня простите , господа , ничего личного , но есть ощущение , что мы зажрались - команда побеждает который матч подряд , бомбардир стабильный есть , рекорд за рекордом делаем , так всё равно есть недовольные , которым видите ли что-то не нравится .

Предлагаю закрыть тему Дестро , всё равно каждый при своём мнении останется , время всех рассудит .
Dzizo
Цитата
L1TR пишет:
Цитата
Dzizo пишет:
amico Romanista, Пример!Хоть одного форворда топ уровня назови, который только забивает голы.И не умеет обводить,не имеет скорости паса и т.д.и тп......ПРИМЕР!!!!!

Вуч вон тоже много обводил, а забить не мог. Т.ч. пока он забивает - насрать на то, что он будто из дерева. Он делает свою работу и делает её от матча к матчу всё лучше и лучше.
Согласен.Забивает,и я рад.Но в следуещём сезоне хочу в роме видеть форварда Высокого уровня.И не скажи,вуч былвало такие забивал голы сложные,чтоза голову все мы хватались.тот гол в ворота интера на последних минутах например,в ворота реала,его проход по флангу,в ворота челси,он молодец.
L1TR
Цитата
Dzizo пишет:
amico Romanista, Пример!Хоть одного форворда топ уровня назови, который только забивает голы.И не умеет обводить,не имеет скорости паса и т.д.и тп......ПРИМЕР!!!!!

Вуч вон тоже много обводил, а забить не мог. Т.ч. пока он забивает - насрать на то, что он будто из дерева. Он делает свою работу и делает её от матча к матчу всё лучше и лучше.
Dzizo
amico Romanista, Почему ты его защищаешь?ты хочешь чтобы он выступал в ЛЧ за рому??? неужели ты не видишь что он мёртвый против защиты которая его держит??я посмотрел матч,и голы дестро,скажи мне,что должно было меня впечатлить в его игре???ЧТООО?я не понимаю восхищение по его поводу.Даже если бы я не видел его игры,даже еслибы я видел только статистику 13 голов в 17 матче,вот это жмотство при первом голе перечеркнуло бы всё,таких игроков не должно быть в роме.
Dzizo
amico Romanista, Пример!Хоть одного форворда топ уровня назови, который только забивает голы.И не умеет обводить,не имеет скорости паса и т.д.и тп......ПРИМЕР!!!!!
amico Romanista
Цитата
Dzizo пишет:
Цитата
amico Romanista пишет:
Цитата
Dzizo пишет:
Хорошо,я про дестро скажу так,он ленивый,он плохо дорабатывает при резких отаках, он неохотно идёт в пресинг.Но самое главное он не впечатляет меня своей игрой,да он Эффективен,но не эффектен.Вялый ,медленный,не пластичен, не харезматичен.Он не будет великим форвардом,даже форвардом высокого уровня.Буду смотреть дальше матч.
ты сам себе противоречишь ... Эффективен - забивает голы , которые помогают команде побеждать . не эффектен - не носит ирокез и другую хрень , не выпендривается и не звездит партнёрам по команде или соперникам . вот теперь и выбирай , что тебе ( и нам ) нужно ...
Ты думаешь без голов дестро Рома бы не побеждала в трёх последних матчах,последний я ещё не досмотрел.Я про Эффектность я не про эрокезы говорил,ты видел хоть раз обострение от дестро которое он сам создал,не тот который для его сделали тотти жервинью флоренци ,а вот сам обострил и забил,или пас хороший,обработка ?удар?дриблинг??бомбардирская Хитрость?этого у него нет,за то есть у условного игуаина,тевеза,Маджукича,ливандовски,руни даже грёбанноо Ван Перси,хот ятот тоже лентяй ещё тот.
на то он и форвард , что команда на него работает . а всё вышеперечисленное тобой - эти качества должны иметь вингеры , фантазиста , опорники . Дестро это наконечник , он замыкает то , что создают партнёры . это его главная функция на поле ... конечно , я не возражаю , было бы не лишним обладать дриблингом , самому создавать моменты ... но у нас есть такие игроки - Тотти , Жерв , даже тот же Льяич , только 13 голов забил именно Дестро . ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕГО ФУНКЦИЯ НА ПОЛЕ !!!!! всё остальное - дело партнёров .
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда