ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Remain
Цитата
STEFAN пишет:
обиднее наверное сейчас Ливерпулю и А.Мадриду,они по сути в последних матчах слили все к чему шли очень долго!
Еще не все дорешено, еще не все разрешено ))
Aldair Nascimento dos Santos
Обыграйте юве мы все простим! :)
iahimuntean
Они (Катания) вернут очки в следующем сезоне..для нас 3 очки не решают ничего в этом сезоне. Forza ROMA! Grazie Totti! Grazie Lele! Grazie Rudi! Grazie Roma! :forza: великолепный сезон!
STEFAN
Все помнят то унижение катании в Риме в первом круге? так вот сегодня счет стал 1-1 !!!! все ровно спасибо за сезон!!бывает!!! обиднее наверное сейчас Ливерпулю и А.Мадриду,они по сути в последних матчах слили все к чему шли очень долго!
Alanos
Первый гол, убранная рука Моргана в момент удара- это хи-хи
Старый
не поверю ни в какие "договорняки", просто ребята опустили руки, почувствовали близость отпуска, потому что вера в то, что мы сможем догнать ювентус растаяла, скажем честно, уже очень давно, но парни молодцы, они до последнего сражались и бились за честь этой футболки и этого города! Мой низкий поклон всей команде и тренеру за этот изумительный сезон!!! Жаль, что у гоббов он выдался еще лучше, чем у нас. Надеюсь на победу в следующем туре и тогда можно смело считать сезон закрытым. В новый я буду вступать с самыми лучшими мыслями, потому что у нас наконец-то появилась Команда, а не разрозненная кучка индивидуалистов, как 2 сезона до этого. что-то много получилось, накипело наверное видеть все эти недовольные комментарии в каждой 2-ой новости.
STEFAN
Не ребята....не знаю что это было,но в договорняк я не не верю!кто кто а РОМА не могла - это бред!! Но так играть было непозволительно даже ели все решено! это был шанс для молодняка и для того же Додо (еще раз убедился что он просто бразильский атлет, но ни как не футболист), но Руди решил иначе!он же сказал,что сезон закончен,видимо все восприняли это буквально!спасибо Гарсия за великолепный сезон!!!!!!!!!!!!!
Rashad
ya ne smotrel.... a kogda uznal scet--- nado bilo moe lizo videt.... kak eto nas ugorazdilo? :cry:
Romanista
Сегодня можно и покритиковать, куда смешнее выглядят попытки найти договорняк, при том что за этот уик-энд еще целая череда сенсаций случилась в других чемпах. Всё-таки сравнение с собачкой, принесшей тапочки не очень приятно.

Обзор RAI, 60 MB
Qwote
Дебилизму некоторых "псевдофанатов" этого сайта уже нет предела. Ну подарили наши игроки катании 3 очка. Вышли на поле валять дурака вот и получилось у них. Какой нахрен позор??? Я давно убедился что тут некоторые не головой думают,а жопой. Но не до такой уж степени.
Lykos
Lleyton22, +++
DON SERGIO 61
Ну да ладно... Идем дальше. Может и есть в этом поражении какая то логика. Атлетико М тоже слился Леванте.
Kazimbaida
Ческо10, этот матч+ 2 поражения от наполи и слив юве перекрывают остальные 30 матчей+победы над наполи и над юве, согласен с тобой.......
dav97 SPQR
Мне тоже показалось что игра не чистая была. Но с другой стороны пропускать 4 мяча тоже стремно. По поводу сезона скажу что это было великолепно. Да были плохие матчи и откровенно слабые игры. Вспомним ту же игру с интером на Олимпико. Но согласен с теми что в другой раз нам бы хватило набраных 85 очков (2 игры с запасом) чтоб оформить скудетто. Что кассается организации игры, то здесь я бы хотел снять шляпу перед Гарсией. На протяжении сезона мы теряли игрков которые являлись фундаментальными в команде, но качество игры особо не страдало. Только пробуксовка из 4 ничьих немного омрачает этот показатль. Вобщем я благодарен команде за этот сезон и с нетерпением и надеждой буду ждать следующий. FORZA ROMA!
GIALLOROSSO
Lleyton22, поражаюсь твоему спокойствию) 4-1 от последней команды Чемпионата слишком много. Все таки должно быть чувство собственного достоинства, да и про фанатов нельзя забывать.
Lleyton22
Цитата
amico Romanista пишет:
cesko10, так что теперь , застрелиться ? тем более не мы же с тобой играли , от нас ничего не зависело ... тем более , что меня терзают подозрения насчёт чистоты этой игры . уж очень на договорняк было похоже .
ну я написал в начале матча, что первый гол такое впечатление, что пропустили специально. Додо потерял мяч и вместо того, что бы нестись на всех парах назад он пешком доходил до штрафной. В Италии так всегда в конце сезона, что аутсайдеры вдруг начинают играть и еще против топ клуба.
Lleyton22
я заметил когда все хорошо то чески на форуме нет, а только неудачный матч он появляется, что бы устраивать срач. Если ему стыдно за Рому то это его проблемы. Мне стыдно, что есть такие болельщики неблагодарные. Рома выдала потрясающий сезон.
Francesco
cesko10, менять руководство и весь состав!
amico Romanista
cesko10, так что теперь , застрелиться ? тем более не мы же с тобой играли , от нас ничего не зависело ... тем более , что меня терзают подозрения насчёт чистоты этой игры . уж очень на договорняк было похоже .
cesko10
Те кто говорят мол 1 матч неудачный .... прошу сразу пойти лесом !!! Мы проиграли да скажем потому , что матч ничего не решал .. Но а как же матч с Юве .. матчи с Наполи .... много можно вспомнить к сожалению плохого ... Да сейчас не говорю о хорошем , ведь хорошее очень зыбко , его нужно всегда подпитывать....Мы не должны проигрывать 20-ой команде со счетом 4-1 .... не должны .. ЭТО ПОЗОР !
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда