ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

romagiallorossa
Давно не писал, но за командой всегда слежу и захожу сюда 214124 раз в день)

Хотел сказать спасибо команде, руководству и особенно Руди за отличный сезон! Так держать рагацци!))
---Алекс---
На левый фланг нужно усиление. На правом есть Вася и Майкон. В центр одного, раз Толой уходит. Одного в полузащиту. Под ЛЧ, при всем уважении к Таддеи. И одного хорошего напа.
Kazimbaida
Цитата
Tottinho пишет:
Вообще у нас норм составчик! Де Сантис, Майкон, Бенатиа, Кастан, Додо, Строотман, Де Росси, Пьянич, Тотти, Жервиньё и какой нибудь Топ-нап - и мы ничем не хуже Атлетико Мадрид, согласитесь? И тренеры похожи. Даже внешне)))
я вообще не могу отличить Руди от Диего...
Tottinho
Вообще у нас норм составчик! Де Сантис, Майкон, Бенатиа, Кастан, Додо, Строотман, Де Росси, Пьянич, Тотти, Жервиньё и какой нибудь Топ-нап - и мы ничем не хуже Атлетико Мадрид, согласитесь? И тренеры похожи. Даже внешне))) Так что если сохраним всех, ну там плюс - минус продажи Льяича, возможно Дестро + инвестиции со спонсоров(Найк там ну и так далее) + Америкосы лямов 30-40 дадут и того 50-60 как минимум, наладим командную игру и спокойно можно повторить подвиг столичного клуба из Испании.
Tottinho
Бенатия - ваще монстр друзья - его ни в коем случае нельзя продавать! По его игре он стоит не меньше 50 млн! Он очень нам пригодится в Лиге Чемпионов и вообще он Лучший ЦентрДеф Серии-А, если его продадут - уже 100% ТОЧНО равной замены ему не найдут!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда