ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Arsenii
Какрас миллионов за 20-25
Arsenii
Не потерять Бенатиа купить толкового напа и все!
Spartakus-1993
нам нужен сука топ форвард,без невго влч обрсемся,когда же рукводство услышит наши молитвы(манджукич или бензема и все,хватит на трансферном окне с нас,ебанарот
---Алекс---
Артем, я с тобой согласен. Справа пока еще Майкон/Торосидис прикроют. Бенатиа и Кастана сохранить, + Толоя. Есть еще ЦЗ Романьоли. А вот слева игрок нужен. Адриано - это превосходно, буду рад его приобретению. И еще я бы хотел приобретения неплохого центрального нападающего, под ЛЧ.
В ПЗЩ все хорошо - ДДР, Пьянич, Строотман, Наингголан, Кейта, Учан.
Щербаков Артём Михайлович
ребят не знаю как вам, а мне кажется, что никого и покупать то и не нужно почти=) ну разве что реально левый фланг обороны. и выкупить рафу толоя, или на крайняк вернуть антея более бюджетный вариант+романьёли. в полузащите всё отлично, паредес если, что пьянича подменить в играх с не оч. сильными соперниками. а в атаке чтобы усилится нужно брать реального напа, т.к. млн за 10-15 игрока лучше того же льяича и флоренци мы не купим. имхо, а этого я как понимаю ни саб ни гарсия не хотят. адриано единственный кто нам нужен=) имею ввиду под основу. родригес был бы наверное круче но это очень дорого. моё мнение нам особо покупки то и не нужны просто своих нужно удержать. лучше попытаться в молодых ещё вложится и по арендам их в норм чемпионаты.
Monchi
Адриано на фланг вариант один из лучших. очень недооцененный защитник. среди барселонских звезд затерялся, а сам он классный. Кейта, Адриано это громадный опыт в Европе. такие нужны.
молодежи и талантов много. даже без усиления Рома будет с каждым годом становиться сильнее.
а с точечными трансферными корректировками тем более.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда