ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
I am Groоt
Ахаха, Левандовский. А почему не Суарез сразу? Дестро значит ленивый, а Вучинич оказывается нет. Гол он забил, пробежав пол поля. Выражение Черданцева применимо и к Вучу:
Цитата
Черданцев пишет:
Освальдо свой красивый гол уже забил
Разговор с тобой меня утомляет. Все основывается на персональной неприязни к Дестро. Дальше можешь продолжить беседу в режиме монолога.
Dzizo
И мне кажеться что вот такой классический нападающий отжил себя как тип форворда.Вот сейчас левандовски например один из лучших,но не могу я его назвать форвардом одного касания, игроком штрафной,всётаки он и пасы раздаёт и в отборе часто участвует. Да остался гениальный тот же дрогба,тони там ещё газон топчет,но это всё денозавры,им всё сложнее найти место на поле. Футбол стал более быстр более техничен,и отдавать место на поле Столбу,вместо того что можно выпустить быстро техничного вингера,не каждый тренер решается.
Dzizo
Да нет от хорошей,но был же результат. был,и даже когда появился вучинич,он не играл классического форворда. И к примеру каким бы казлом не был вуч,но он мог отнять мяч в центре поял,пробежать с ним пол поля и забить гол чеху. В лиги чемпионов. Способен ли на это Дестро?сомниваюсь,может он дакажет своей игрой в этом сезоне. И кстати вернуться если к матчу с Аеком,и флоренци,я не заметил что он провалил матч,да он играл на позиции пьянича,конечно пьянич лучше, но флоренци справился,и видение поле у него попренему гениальное,для его возвраста,не всё у него получалось,но то что видет партнёров и то что он хочет сделать,заслуживает уважения,пока в некоторых моментах ему не хватает техники.
I am Groоt
Спаллетти не от хорошей жизни начал играть без БМ. Короче, ты на досуге подумай почему во всех командах есть БМ.
Dzizo
А как играл в своё время Спал с ромой, абсалютно без классических форвардов,возможно это меня окончательно влюбило в рому.Конечно не возможно ,всётаки ,совсем отказаться от форвардов.Но форвард сильный должен быть марально, в дестро я этого не вижу.Он ленив,это главный его минус,это меня больше всего от него отталкивает.
Dzizo
По поводу трезеге это вообще отдельная тема:) совершенно никакой футболист.По моему мнению.
Dzizo
Хорошо,ты мне вот типо объяснил,зачем только?я не этот вопрос тебе задавал.Скажи мне если на месте Центр форворда будет играть креативный техничный и бстрый игрок?он не сможет завершить атаку?и что касаетьсябатистуты,он всётаки и отрабатывал на поле,он не совсем был прямым напом.я о том говрю что вот позиция форворда он аесть,но то кто там будет играть Дестро или же одини из 6 игроков техничных которые у нас есть.
Dzizo
Цитата
Индзаги, ван Нистелрое, ван Перси, Трезеге, Вьери, Дрогба, Тони, Макаай
Все эти напы,ты вот их перечислил,ни одного я никогда не понимал. и не понимаю, У дрогбы сильна ментальная часть разве что , он свой харизмой любой команде придавал уверености. А вот карьера тони,почему она аткая?как ты думаешь?кто его слышал до 30 лет? а потом я не знаю что случилось,какие там стечения обстоятельств,и у него просто попёрло,он забивает 30+ мячей за сезон.И все говорят какой ох..енный нап.Баврия,возвращение в рому,чемпионоство с италин,итд и тп.За счёт очень удачного сезона.
I am Groоt
К оттянутым форвардам можно еще добавить:

1. Получает мяч
2. Делает передачу на БМ или другого игрока возле ворот

К бомбардирам:

1. Выигрывает позицию у защитника за счет силовой борьбы
2. Получает мяч
3. Принимает решение
I am Groоt
Да, в конце концов, был в Роме один парень, который внес большой вклад в последнее скудетто Ромы - Батистута зовут.
I am Groоt
Dzizo, объясняю разницу между БМ и вингером или оттянутым форвардом.

Вингер, Жервиньо:
1. Получает мяч
2. Обыгрывает защитника за счет техники\скорости
3. Принимает решение: пас, удар, проход дальше

Бомбардир, Дестро:
1. Обыгрывает защитника за счет игры на опережение, выбора позиции, скорости
2. Получает мяч
3. Принимает решение.
Цитата
Dzizo пишет:
вот игра изаги,насколько она была полезна на поле. Я думаю он один из лучших напов такого плана,зависящих всем и вся от команды.
Невероятно полезной. Лучше спроси у болельщиков соответствующих команд о Индзаги, ван Нистелрое, ван Перси, Трезеге, Вьери, Дрогба, Тони, Макаай.
Dzizo
Красавчик подъебал:)))долго искал? всёравно красавчег:))
Нет ну вот убери сарказм,возможно неудачный пример. Но ,я думаю ты понял что я хотел сказать,вот игра изаги,насколько она была полезна на поле. Я думаю он один из лучших напов такого плана,зависящих всем и вся от команды.
I am Groоt
Цитата
Dzizo пишет:
докажи что тот же инзаги полезнее чем например кака на поле
Dzizo
Цитата
Потому что дальше разговор не имеет смысла.
ну почему же? переубеди меня,докажи что тот же инзаги полезнее чем например кака на поле. Инзаги такого же плана нап как дестро правильно?или тут я тоже неправ? Никогда не любил полностью зависимых от команды напов. А когда они настолько бесхарактерны и ленивы как дестро ,так вообще не понимаю как они в команду такого уровня попадают. И не Агрись,это просто моё мнение,оно отличаеться от твоего, но это не поводт тут посылать меня во всякие места,за инфой.Просто переубеди меня.
Dzizo
ВО вчерашнем матче,были моменты когда флоренци и итурбе круги наматывают в прессинге,а дестро тупо стоит и на всё это смотрит,тупо попворачиваеться в сторону действия,и всё,нахер нужны напы такого плана в команде,никогда не любил таких,они знаимают чужое место на поле.
I am Groоt
Цитата
Dzizo пишет:
Напов такого плана как дестро я вообще не признаю
С этого надо начинать. Потому что дальше разговор не имеет смысла.
I am Groоt
Цитата
Dzizo пишет:
обращай внимание на то кто как и гда распологаеться на поле,Флоренци по сути вчера вёл игру,через него шло большинство атак
Флоренци полностью провалил игру, как ЦПЗ. Не спи во время игры.
Dzizo
Ты чё из себя тут умника делаешь? я о том и говрю что роль тевеса и роль дестро на поле обсалютно несопоставима. Напов такого плана как дестро я вообще не признаю,а тем более если они такие ленивые как он.А на счёт флоренци тебе скажу,что когда смотришь футбол ты,обращай внимание на то кто как и гда распологаеться на поле,Флоренци по сути вчера вёл игру,через него шло большинство атак.И я смотрел все матчи ромы и в прошлом сезоне ,и в этом подготовительном. И оценки я никогда не смотрю за матч.
I am Groоt
Цитата
Dzizo пишет:
И назови хоть одного нападающего такого плана которого купили дороже 20.За сколько ювентус купил ТЕВЕСА ПОМНИШЬ? 12 мл.
Уахаха, надо же ляпнуть, что Тевез и Дестро одноплановые форварды. Ой не могу.
I am Groоt
Цитата
Dzizo пишет:
Сейчас ,дестро в команде как пятое колесо,ни туда не сюда.
Ты футбол вообще смотришь или только комментарии строчишь? Тебе уже тысячу раз объясняли это, но до тебя не доходит и не дойдет все равно.
Цитата
Dzizo пишет:
в матче с Аеком я увидел, флоренци вышел на новый уровень игры,огромный рост.
Уахахаха, ты правда матч смотрел или вывод сделал по позитивным комментариям на сайте? У Флоренци было одно реально удачное действие за матч. Все.

Пожалуй, на роль cesko10 появился новый кандидат.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда