2 : 1

SoRzhevaRomаnista
"Максимка" втягиваеться с каждым матчем прогресс виден ,он даже сейчас лучше Астори ИМХО , тем более играя за "сорок" он лучше знает МС конечно ждем возвращение Кастана

madCat пишет:
Мне вот больше за оборону страшно перед юве и МС, чем за атаку. Мбива пожарит иногда люто. Назовите топ форвардов, которые не порят моменты и стоят не заоблачных денег + с нормальной з/п и готовых поехать не в денежные мешки АПЛ, ПСЖ, барсуреал, а в Рому)
Damiano
Как минимум, у него есть отличный талант открываться под передачи.
Serzhan
Абсолютно согласен! Нет на свете нападающих, реализующих все свои моменты. В среднем хорошему форварду нужно 3-4 момента для гола. 1-2 момента - это уровень Месси с Роналдо. Быть нападающим тяжело, потому что все сразу начинают хаить тебя за пару неудачных матчей. Но нужно верить в Дестро! На сегодняшний день он лучший вариант для нас..
I аm Grоot пишет:
pupone пишет:
я не говорю, что он должен реализовывать каждый свой момент, но хотя бы половину из них
Бомардир, реализующий 50% моментов будет претендентом на Золотой Мяч.
I аm Grоot
pupone
Dzuts пишет:
Назови хоть одного напа который каждый момент реализует.
I аm Grоot
Некоторым персонажам похоже совсем нечем заняться раз они рассуждают на тему, что Ибрагимович или другой топовый нападающий лучше Дестро.

Но Мастяев и Жанибек это, конечно, совсем нечто. Один приводит в пример Игуаина (!), а второй вообще говорит о Мичу :D
Dzuts
---Алекс---
Де Санктис - один из творцов вчерашней победы. Вытащил очень тяжелый мяч, пущенный в дальний и скачущий по газону. Ну и голевая, разумеется. Морган супер!
pupone
а вчерашний гол это скорее удача
pupone
ребята, я ничего не имею против Дестро, уважаю егои не буду поливать грязью, т.к. он игрок нашей команды, но пока он просто нормальный нап, не более! Что должен делать нападающий? забивать! это середняки позволяют создавать моменты, которые можно реализовывать 1 из 5, а команды уровнем выше могут и не позволить такого, может появиться 1 момент за всю игру и его надо реализовывать!
madCat
^Semen
Жанибек пишет:
Вчера тоже самое написал, меня тут помидорами закидали!МС не даст столько моментов , а он их порит , и не надо поднимать его статистику минуты-голы, лучше посмотреть на моменты голы !
Мастяев Артём пишет:
И всётаки нам нужен топ форвард, Дестро не тянет, он забил супер гол, спору нет, но это не его работа, вместо вчерашнего одного шедевра, он должен был забивать 2 простых гола, головой в первом тайме и после паса конфетки от Жерва, во втором. он очень много не забивает 100% моментов, и если с Кальяри и Веронами это не так страшно, то с МС, Баварией, Ювентусом это будет стоить нам очень важных очков.
+++
Кто к нам поедет, если будет знать, что в важных матчах будет сидеть на лавке, под Тотти?
Жанибек
+++
cesko10
:forza: :forza: :forza: в защите страшно перед МС .... Но и им наша атака способна забить пару мячей легко