Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Невозможно слушать этих комментаторов!! Уроды! Несут какую-то ахинею, Черданцев вообще орет в микрофон сам не знает что, лишь бы не молчать. Заткнул бы их, да стадион хочется послушать.
Чердак отлично комментирует, не понимаю твоего недоумения на этот счет.
Жанибек
Batigoal пишет:
мда...ну судью я думаю отстранят от матчей, ему кубок кожаного мяча в соседнем дворе судить надо!
Да ему похуй, он бабла получит после матча и все
Batigoal
KIT
Забил бы Жерв.....совсем другая песня была бы((((((
Жанибек
3Gern пишет:
сами виноваты, надо было Жерву забивать и заканчивать 1 тайм.
+++
amico Romanista
Мапу , держись !!!! Гарсия , настрой их на второй тайм , играем с нуля , вновь всё строить надо , выдержать 45-50 мин , продолжать играть в стиле Ромы - в быстрый комбинационный футбол !!! главное , прошу игроков , не заводитесь , это непросто , но нам нужны равные составом команды и без травм
Дмитрий
Судья косячит! Матч просто валидол!
SeriojaI
Жанибек
KOLYA пишет:
Сука как он поставил на 47 пенальти?ну каааак???если надо было свистеть еще минуту назад!!!
Так ты че забыл с кем играешь, в том году гол Палоски отменили , судья долго думал почему , и потом сказал оффсайд)))помнишь ?
3Gern
я писал в прошлом сезоне, что бы выиграть скудетто нужно быть на голову сильнее Ювентуса потому, что при равенстве у Ювентуса преимущество. В первом тайме мы это преимущество увидели.
Удалил тренера, два пенальти поставил, у него голова вообще работает нах
александр
Судья куплен, это очевидно...отстранят в лучшем случае на пару матчей а деньги блюве рано или поздно отправят их по селам опять катается в серии б... верим в каманду!!!"""
Это пиздец ребятки
Жанибек
У НИХ 3 защитника на ЖК , надо ловить на красную
Alim
Помогает Ювентусу как только может. Просто убивает команду,урод!!!
keinsignal
Не матч, а фарс какой-то.
Fenomenez
Не первого не второго пенальти не было..все понятно, и не зря Руди на скрипке играл
Юве хотя бы раз может без купленного судьи? Комментаторов вместе с судьей в клинику сдать пора...

Кстати, за что Тотти то желтая? За то, что отпраздновал гол?..