СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 05.05.2024 21:45:00
«Ювентус»

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
STEFAN
и какого хера первый тайм длился дольше чем второй?1 добавил пеналь поставил на 48 охринеть!бля вообще настроения нет из-за конченого судьи,ну так же нельзя емае
Forzajuve
nan0 пишет:
forzajuve, иди спать))тебе завтра в школу)))
вот про таких неадекватов я и говорил
nan0
Forzajuve
GIALLOROSSO пишет:
Forzajuve пишет:
надо блеть за крассивый футбол какой и показали 2 команды
Ну мы и болеем за красивый футбол Ромы) А какой красивый футбол Ювентус показал? Три гола были левые, или не так скажешь?
первый тайм за юве 2 за ромой если бы не косяки судьи была бы ничейка 100%
Первый тайм за Ромой по чесноку! 1-0, а во втором не факт что Ювентус бы сравнял.
Ничейка может быть, а может быть и победа Ромы, но никак не поражение
я и не говорю про поражение а самое обидное это видеть действительно неадекватные комменты про юве
и тем более на нашем сайте все признают что рома поражения не заслужила
amico Romanista
обьективно говоря , ничья была бы более закономерным результатом . юве давил , мы играли вторым номером и неплохо ловили их на контвыпадах .
хорошо хоть признаёшь , что косяки были ... радует
Андрей пишет:
"Ювентус" - "Рома" - 3:2 (2:2)
Голы: Рокки 27' (п), Тотти 32' (п), Итурбе 44', Рокки 45+3' (п), Рокки 86'.

хет-трик,бляха муха :D
Второй гол в матче Рокки в свои ворота забил :DDDDDDDDDDDDDDDD :D :D :D :D :D :D сука!
Forzajuve
cогласен , но когда этот красивый футбол портит один мудак , то согласись , что это не дело . я хочу спросить у тебя как у ювентини : вот тебе не стыдно за свою команду и руководство ( не игроков ) после подобных матчей как этот ?
Жанибек
ацтек пишет:
Суки, поэтому они в ЛЧ всегда в жопе, туда с собой продажных судей-пидоров не возьмёшь...
Да пусть сразу им дадут скудетто , че тянуть то, я уже готов лациале в жопу поцеловать, только бы эту дужку опять в серию Б отправили
Forzajuve
О да трёхкратным чемпионам италии виднее!!
nan0
Красивый футбол показали Жервиньо и Итурбе, которые втащили единственно-честный гол в это матче. А ваши блювки только провоцировали и пенали пробивали....оу да....и вратарям обзор перекрывали....вот ваш блювка

STEFAN
Руди этим жестом показал что рука была на линии,чмошник должен был дать второй штрафной на линии(за игру рукой) или показать карточку за пере ступ пены и перебить штрафной! ну а остальные голы просто без комментариев сука это просто пизде.
согласен полность. Рома и Рокки показали красивый футбол. Рома в игре с мячем, а Рокки в работе со свистком.
Жанибек
Иди нахуй отсюда , петух , иди вон у рокки отсоси , обосааные кабинетные чемпионы