ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Юра
Ребят я балею за команду уже 15 лет, и все видел, это не значит что я хочу выделится среди вас. Какой бы щет небыл нужно потдерживать команду, да обидно это большой урок для тренира и игроков, я считаю у команды большее будущее я в нее верю, я никогда не забуду триумф команды в 2001 году, это было чтото.... Я верю всем сердцем что эта команда нас еще порадует и дабьется многого!!! Всем Романистам привет!
:)
Monchi
Цитата
---Алекс--- пишет:
Очень хорошо, просто замечательно и великолепно, что будет ответка в Мюнхене :) Надеюсь там Бавария будет снова рвать и метать во всю опору, перед болельщиками И вот там-то
после этой фразы думал что ты напишешь ... преподаст нам еще лучший урок :D
Monchi
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Это урок, который нам требовался :D :D :D
Теперь понятно почему ДДР так дерьмово играл сегодня, ждал урока
:D :D
GIALLOROSSO
Это урок, который нам требовался :D :D :D
Теперь понятно почему ДДР так дерьмово играл сегодня, ждал урока
Lamela
перед матчем Де Росси был единственным адекватным человеком из Ромы, он был согласен на ничью. а все остальные пели про три очка.
---Алекс---
Очень хорошо, просто замечательно и великолепно, что будет ответка в Мюнхене :) Надеюсь там Бавария будет снова рвать и метать во всю опору, перед болельщиками И вот там-то будет очень интересно посмотреть, какие выводы сделала команда. Какую работу над ошибками провела. Игры с такими гигантами просто необходимы. Возможно, это фундамент на пусти становления мировым топ-клубом. Не бывает взлетов, без падений. И я мечтаю и я верю, что Рома станет мировым грандом, мировым брендом. Палотта делает очень много для этого. Скоро и стадион и надеюсь Руди с нами надолго. FORZA ROMA! Какой бы ты ни была, люблю тебя!
arnie
Да, в чем-то согласен с Де Росси, Баварии удалось все, а Роме почти ничего, так бывает и в ответном матче шансы еще есть, только и про ЦСКА пусть не забывают, а то ведь там тоже 5-1 в Риме не значит, что также сыграем и в Москве
Karen.Antony
Порвите их в ответке!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда