Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Это не игра, полкоманды играют как автоботы. Итурбе вместо того что бы проходить и бить, навешивает куда то в пустоту, непонятно зачем... Торосидис вообще, такое чувство, только одни навесы знает. Мапу просто ни о чем. Куда то делась все таки наша гарсиевская психология. :(
надеюсь бавария пощадит не отгрузит больше 4
GIALLOROSSO
De Quba пишет:
amico Romanista пишет:
плохой матч , смотрел последние 25 минут , но могу смело говорить - очень плохой матч . ни движения , ни скорости , ни точных передач ... сами не прессингуем и попадаем под прессинг , теряем глупо мяч . а самое обидное и тревожное - не видно огня и злости в глазах игроков , как будто так и должно быть играют ... не было этого раньше .

В первом тайме было вообще худо, 2 перекладины! Если бы это была Бавария то счет был бы 7-1.
Через несколько дней будет
Monchi
Гарсия и футболисты не должны заикаться о скудетто пусть доказывать свою силу на поле
когда выиграют могут пи*деть сколько им влезет
De Quba

Мастяев Артём
Убогая игра. В мюнхене нам еще 3-4 отгрузят. И это наш первый кризис, что бы не говорил Гарсия, команда не играет, команда в яме, игры нет никакой.
ROMAN
Хер с ним, никто не умер, ещё поборемся :forza: Ювентус тоже в этом сезоне не без ошибок идет.
GIALLOROSSO
Тотти пора прибавить, я понимаю что уже не молодой, но это очень важно для команды.
dima
Eco пишет:
в мюнхен лучше пусть не едут
лучше техническое согласен,не хочется войти в историю...
ну а если серьезно так нельзя играть ,уже 5 игра никакая
zaza
Qwote пишет:
Гордости и характера у этой команды нет и не было. Нельзя их ласкать, поддерживать. Надо как в начале прошлого сезона забастовки оскорбления баннеры выставлять. Может очнутся. Для них созданы все условия, а что они еще хотят?
pravilno oni vse reshaiushie igri proigrivaiut....no virastut naverno kogda nibud
amico Romanista
Leon
KOLYA пишет:
Советую не особо переживать,проиграли Наполи у них дома,а не Дженоа
ДЕЛО В ТОМ КАК ПРОИГРАЛИ,
I am Groоt
По делу. Скудетто должны брать. На дистанции только Жувка может соперничать, но по нему большие сейчас очень большие вопросы.
GIALLOROSSO
Да уж, у нас была считай что неделя отдыха, а у Наполи был сложный выезд в Бергамо. Как блять так можно было сыграть
Alim
Нутесли ещё в Мюнхене влететь, можно точно в кризис угодить. Неужели Холебаслучше Эммануэльсона? Не верю. Неужели нельзя было снять нулевого Жервиньо и выпустить Санабрию? Молодого, амбициозного, желающего себя показать. Нет,каждый матч таланты сидят на лавке.
Роман
Все-таки всему виной Бавария. Она показала как с нами надо играть, ну и конечно плюс психологическая травма после поражения от нее. С тех пор игроки сами не свои, ну а Гарсия не может их вывести из этого стопора, вот что самое обидное...

02.05.2024     "Рома" - "Байер", 0-2