05.11.2014
ROMA (4-3-3): Skorupski; Torosidis, Manolas, Mapou, Cholevas; Keita, De Rossi, Nainggolan; Florenzi, Destro, Iturbe

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Кони молодцы. Поставили сити на место. В еврокубках болею за российские команды (ну кроме матчей с Ромой). Да и нам это на руку. Все же объективно Сити сильнее, просто недооценили они ЦСКА. Нам тоже этого не следует делать, с ними по сути будет решающий матч.

С Баварией все было изначально понятно - с ними не потягаться. Больше настораживает не результат, а сама игра. Игры толком у нас не было. В защите периодические провалы - Мапу и Коул явно не уровень ЛЧ. В атаке сегодня ноль. И пусть это не совсем основной состав, последние игры в чемпионате тоже не особо порадовали. Но все же надеюсь, что мы займем 2 место в группе. А кони - 3. Просто не люблю денежные мешки типа МС, ну и наш клуб поддержать тоже неплохо, но не выше Ромы :)
L1TR пишет:
ЛЧ второстипенный турнир для нас, это Ювы надо что то доказывать, а Руди обещал скудетто. Пусть доказывает. а то у меня до сих пор перед глазами матч с неаполитанцами.

это как это - сити две победы у нас победа и ничья и выходит сити у Цска два поражения
Добряк
Как-то грустно становится, когда с нами играют даже не напрягаясь. Надеюсь Гарсия знает что делает, а то какое-то слишком долгое пике уже віходит.
Щербаков Артём Михайлович
arnie пишет:
Sergio пишет:
очень странный состав, очень странные замены!
почему было сразу после первой травмы не снять Сандро и не выпустить Пьянича?
Нафига был нужен Коул и почему Жервинье выпустили так поздно?
А самое главное, почему Дестро не снял?! Ну не шла игра у него же...
Короче, хз, неоднозначные чувства после этой игры у меня...
Коул создал единственный вминяемый момент во втором тайме, точнее поучаствовал в нем, да и в остальном был не так плох сегодня
роббена просто не было на его фланге. а за пас пяткой конечно респект. ну и Нойер просто супер, золотой мяч должен ему уйти
KOLYA
Если выйдем из группы,то нашими соперниками могут быть: Атлетико,Дортмунд,Псж(Барса),Челси,Реал,Байер,Порту
L1TR пишет:
Спасибо ЦСКА за победу. Теперь достаточно сыграть с ними в ничью )
И что? Может немцы проиграют и Сити и коням. А Сити нас обыграет.
Щербаков Артём Михайлович пишет:
травмы у нас у Баварии два состава если что
arnie
ROMAN
Спок. ночи всем! FORZA ROMA :forza:
P.S. Только Гарсии не надо больше говорить прессе, что мы едем за очками и т.д. Поскромнее нужно в связи с последними играми, на поле пусть показывает.
ооооооооооочень слабо трусливо и плохо, не тянем.беда ваще пипец. если бы также сыграли в риме получили бы теже 2-0 3-0 ничего не изменилось. бавария владеет мячом больше и ещё и пробегает больше, в голове не укладывается.
Sergio
L1TR
arnie
Ладно, попробовали в открытый футбол, попробовали в закрытый, Бавария пока другой уровень, а нам для опыта, шансы есть и хорошие, удивительно, но даже после этих двух игр все в наших руках!
Осталось дождаться травмированных, набрать форму и достойно сыграть в двух матчах :forza: