ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Dzizo
amico Romanista, я видел в Байере Едвая и слева и справа и в центре,байер затыкает им все дыры которые можно..А рома его покупала как Центрального,дак что думаю любая позиция в обороне для него не проблема,только вот его стиль мне не нравится,слишком ненадёжен,возможно возвраст. И сантон я думаю справа может сыграть. Бальцу бы вот ещё на год вернуть,а там гляди и ещё натаскают кого. Главное чтоб коула сплавили побыстрее.
amico Romanista
Dzizo, Романьоли и Сантон не правые крайки ... а вообще , предложение хорошее . и если этих денег хватит на закрытие проблемной позиции слева , то я за продажу .
Dzizo
I am Groоt, Видел я как играет байер, у ромы совсем другого типа футбол,и на самом деле едвай много косячил в тех матчах которые я видел. Думаю тогоже сантона можно так же как и едвая настроить,а по возможностем он и лучше будет.Плюс есть еще романьёли ,которого думаю точно не потеряем.
Dzizo
Ожидаемо,надо продавать,нефакт что он заиграет у нас,а деньги не помешают.
I am Groоt
То, что Едвай доволен арендой в Байере, конечно, сомнений не вызывало. Сейчас вообще не важно хочет он возвращаться или нет. Все изменится, если через полтора года он дорастет до основы Ромы.

Все понимают, что парень талант и шансы стать отличным защитником у него есть. Вряд ли Сабатини станет разменивать его на допотопные усиления и расстанется с ним только в случае чего-то важного.
kergudu
интересно, что там надумает Сабатини. Но если игрок сам не хочет у нас выступать, то продажа с наваром это логично
Grad
жалко , я надеялся, у нас после Майкона будет основным
Serzhan
С учетом того, что брали его за ~5 миллионов, довольно неплохо. За нас не играл, пролаем за 10 и плюс немного выручки с аренды. Хорошая сделка
---Алекс---
Был практически уверен, что Тин не вернется из Германии. Обидно даже немного. Парень способен стать топ-защитником. А с немцев, раз они хотят пересмотра условий, надо брать побольше или не пересматривать контракт
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда