«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Francesco
А мне больше понравилась Рома во втором тайме. В первом тайме привыкали к полю, к сопернику, к погоде... Во втором не было суеты, играли раскрепощенно, в своём стиле. Одно плохо, что играли на удержание.
GIALLOROSSO
Нужно побеждать в последнем туре и не морочить болельщикам голову, после вчерашнего и баварки 1-7, они обязаны выиграть дома у Сити.
KOLYA
Есть еще один вариант при котором мы проходим дальше: и мы и баварка с цска играют в ничью,тогда у всех(Рома,Сити,Цска) по 6 очков и та же история с голами
Karen.Antony
Это был красивый договорняк
Lleyton22 пишет:
два гола подарили клоуны, а вы говорит Стротман
Как будто если будут играть раз в неделю , то скудо гарантировано или у них куча евро трофеев и ЛЕ западло? Вон молодые жалуются , что не дают играть, пусть и докажут свою состоятельность играя в ЛЕ.
KOLYA пишет:
Если сити забьет,а они точно забьют,то нам хана
что будет то будет. Для меня чемпионат важнее ну и в ЛЕ можно набраться опыта и за трофей побороться.
В ЛЕ точно не надо,,там на 2 матча больше чем в ЛЧ,,мы и так еле справляемся,а в феврале играют еще и в кубке,,так что ли вылет,либо 2-ое место
Francesco
Да! между Ромой,сити и цска
У Ромы - 7-3; +4
У Сити - 4-5; -1
У Цска - 6-9; -3
Главное не проиграть Сити с разницей в 3 мяча
то есть получается в самом невыигрышном положении ЦСКА. Они могут четвертыми остаться.
Да им пофиг на самом деле,,они уже сделали невозможное,и в ЛЕ особо не стремятся!
НО если они сыграют в ничью,а мы проиграем(с любым счетом),то они на 2,сити на 3,мы на 4-ом месте
они минимум трешку получат в Мюнхене) но надо Сити побеждать в любом варианте, а там как получится.

Без разницы сколько там получат, нас устраивает только победа, если хотим в ПО...