2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.05.2024 21:45:00
«Дженоа»

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Мапу красавец :D Мне понравился момент как он не хотел из атаки уходить, стоит себе на правом фланге, а я думаю вроде бы Жервиньо не выходил в основе.... :D :D :D
Марс
Мне кажется все таки основная проблема в настрое на матч!
ROMAN
Де Санктис благодарит "Рому" за новый контракт
Заголовок этой статьи сейчас актуален :D
DON SERGIO 61
Не сравняют к 70 минуте, проиграем точно. И вообще с такой игрой ничья просто манна небесная.
kergudu
alexilin83 пишет:
В какой раз происходит подобная ситуация. Лидер теряет очки, есть шанс сократить отрыв, но команда им не пользуется. Не удивительно что рома «вечно вторая». Хотя все еще можно исправить.
Согласен, вот как будто не хватает чего то команде, духа победителей чтоли, не знаю. Дестро и Строотмана убирать с игры однозначно!
ацтек
Руди уже настолько расхвалил игроков, что они уверовали в своё величие. Они думают наверное, что если вышли на поле, то соперники от ужаса перед ними должны сами себе забивать
amico Romanista
Eld пишет:
Serzhan пишет:
Агуэро кажись травму получил. Плюс Компани вроже не здоров.
Я ни на что не намекаю. Но думаю вы меня поняли))
как бы сегодняшняя жертва была не зря во вторник
в среду
KOLYA
Воадение мячом 81-19!!! :D
Нах это надо?
ROMAN
Будем верить, второй тайм у нас всегда лучше, когда отстаем. :forza: Но Дестро не хер выпускать, только место на поле занимает.
Karen.Antony
Верим, червям же забили 3 во втором тайме
давайте пока по горячим следам не судить . у них есть 45 минут чтобы зацепиться за очки . если не будет косяков в обороне , должны забить . как минимум 1 раз 100 %
Romantic13
Де Санктис отлично отметил подписание контракта) но шансы есть изменить ход если продолжат в том же духе. Сассуоло посыпится их нужно давить, важно забить первый гол до 55-60 минуты, а потом смогут дожать.
Eld
А Флоренци то тут причем? Как раз на его фланге все нормуль
Марс
Жизнь боль, а так хотелось сегодня порадоваться.
З.Ы. Все таки нап нам нужен, да и чеха купить бы не мешало
Дестро вообще не тянет, я вчера смотрел матч Фио-Юве, и думал что хуже Гомеса уже нет, оказалось что есть!
alexilin83
Андрей
ну нах было при здоровом Майконе ставить в защиту Флоренци?что с Морганом и Костасом происходит?что с командой случилось?пока радуют только Мапу и Хосе
всё, даже ничьи не будет, эти лягут на поле, но отстоят, а наши вышли х.й пинать, на раслабончике поиграть, а Де Сактис своё отыграл, зачем нужен был этот контракт ещё на 2 года? Бред. И конечно в ударе сегодня наша главная звезда, это бревно просто бесит уже.