ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»

Элемент не найден!

Kuzan
надо глянуть сегодня на Фиалок в кубковом матче против Аталанты, чтобы морально готовиться к оскресному матчу
Francesco
С каждой игрой всё больше убеждаюсь в договоренности матчей. Всё-таки, на коэфициентах в букмекерских конторах владельцы команд наваривают, мягко говоря, неплохие деньги.
Игроки после первого гола просто остановились, пешком ходили по полю. И пасы были предсказуемые. Для чего нужно было играть на удержание счета сразу после первого гола? И ещё много-много вопросов подобного рода.
Так что, к сожалению, пока нахожу только подтверждения своих своих подозрений.
Monchi
на итурбе чистейший пеналь не поставили
Romanista
про отсутствие моментов отжёг.
mesex
---Алекс---, + 1. что-то Руди не то говорит. и моменты у них были, и пеналь спорный. в общем, опять победа какая-то неубедительная. печально
GIALLOROSSO
Цитата
Qwote пишет:
Все же чувствуется нервозность игроков. Некоторые не то что дают пас, они как будто избавляются от мяча. Хорошо сыграли Майкон, Дестро и ДДР. Мне вот интересно что с Пьяничем происходит?! О чем он думает?
о ПСЖ
---Алекс---
Не хочет, а как же игра с Юве? Да, при всем при том, что я болельщик Ромы и Руди ценю и уважаю, я считаю, что в таких вещах двух мнений быть не может. Должна быть твердая позиция. А то получается, что когда ошибаются не в твою пользу - можно гнать на судей, а если в твою - то ок, это их работа, возможно ошиблись, на их совести, я эти вопросы не обсуждаю.

У Эмполи кроме гола не было моментов? А в начале, когда Мапу игрока потерял и тот простил?, через фланг Майкона пара опасных атак прошла и в концовке игры снова Мапу отличился, но там Лукаш спас.
Qwote
Все же чувствуется нервозность игроков. Некоторые не то что дают пас, они как будто избавляются от мяча. Хорошо сыграли Майкон, Дестро и ДДР. Мне вот интересно что с Пьяничем происходит?! О чем он думает?
Sergio
да был пеналь.
момент очень похож на тот, в котором Эмануэльсон срубил Удинца, только там нам не поставили точку.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда