TheShakh
и кстати да, автобус был самого высокого качества :D
TheShakh
Lleyton22 пишет:
Хотел бы отметить то, что Гарсия свою работу выполнил лучше чем тренер Ювентуса вчера и показал, что он сильный тактик и психолог. Задание на первую часть было понятно искать пути к воротам но не лезть всей командой, а в последние 20-30 минут добавить но удаление поменяло планы, и тут Рома перестроилась с учетом замен и смены схемы, что то вроде 4-3-2 или 5-2-2 при защите. Это сыграло роль, что не смотря на удаление концовку Рома провела лучше чем Ювентус и при обстоятельствах могли и вырвать победу, а Аллегри внести изменения в игру Ювентуса после гола Тевеса не смог или посчитал, что и так все нормально, а оказалось что нет. Не самый красочный матч но с точки зрения тактики игра понравилась, особенно вторая часть.
Ребят, вы что курите, дайте и мне...
почти 80% матча (до 70 минуты) ваши абсолютно безуспешно пытались подойти к нашим воротам, не было ни одного полумомента у команды, которой как воздух нужна была победа. Не было должной мотивации у Ромы, обещавшей нам расправу за матч в Турине. матч был без скоростей с обеих сторон, что устраивало Юве. При этом, у Юве было несколько моментов, где вам еще повезло.
И при этом Гарсия переиграл Аллегри?

Задание на первую часть было понятно искать пути к воротам но не лезть всей командой, а в последние 20-30 минут добавить но удаление поменяло планы
не было никакого задания на последние 20-30 минут, это наши расслабились после гола и удаления, что конечно же, ошибка в том числе Аллегри.
Гарсия только лучше провел замены, вот и все.
DON SERGIO 61
Согласен 1000%
ISD
Еще очень печально что у Даниэле жуткий регресс в игре, не получается нихрена кроме борьбы. Поле он видит так же прекрасно, но из-за постоянных ошибок, уже боится рисковать. Пьянич тоже предпочитает пасовать ближнему, глядя на них и Найнгголан перестал обострять, так и катают пока кто-то не обрежется. :) А, еще, все дружненько игнорируют рывки группы атаки, от чего я в полном недоумении, тупо же, если учесть что позиционно не тянут? И понимают же, что острота в основном на контрах, обостряя давали ли бы повод, да качели, но шансов забить прибавилось бы, хотя, может им нравится такая игра, серенько, но надёжно, может это всё от француза, не знаю. Бля понесло, ладно, главное что даже мне, болельщику, уже который месяц смотреть матчи Ромы тяжело до одури. :(
I am Groоt
Манолас вчера выиграл все единоборства и забеги у Мораты. Все замены сыграли, Гарсия хорош.
TheRome пишет:
Вот только Жервиньо который матч никакой, но его не меняет Руди ни за что. Надо его усадить на лавку разок другой, дать почувствовать конкуренцию, может тогда забегает, как прежде?
Скорей всего, Руди не убирает его, т.к. именно Жервиньо в отсутствии Тотти и Думбия смещается на позицию ЦФ.
ISD
Хочется посмотреть на Сполли, с Мапу всё окончательно ясно, жаль что его придется выкупить.
Интрига в чемпионской гонке? Я что то пропустил?
L1TR
своевременных замен
Не согласен. Замены надо было производить раньше.
К слову, статистика из рассылки:
arnie
Несколько странно звучит, что у Тотти не было ударов в створ воврот, так то если посмотреть их не было в принципе, ни у Жервиньо ни у Ляича за первые 70 минут:)
говорят это тактика такая была, перебегать и показать вначале матча, что ни на что не способны, чтобы усыпить соперника :D
Dzizo
Да,ДДР явно провалил матч,и насколько хорошь был Флори и итурбе,могли ьы н двоих победный гол сообразить.