ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

L1TR
Цитата
Aldair Nascimento dos Santos пишет:
Скорупски надо больше тренироваться, только это ему поможет стать вратарем, а не лавочником, все дело в команде - Рома просто не может забить. Жервиньо, Ляич, Итурбе - полное разочарование в этом году.
Все молодые вратари порой совершают казусные ошибки. Лично меня поляк устраивает в большей мере, нежели Де Санктис.
arnie
вот оно что пишет в блокноте, проникновенную речь для конференции
GIALLOROSSO
Заябал он уже, не давайте ему слова!
Aldair Nascimento dos Santos
Скорупски надо больше тренироваться, только это ему поможет стать вратарем, а не лавочником, все дело в команде - Рома просто не может забить. Жервиньо, Ляич, Итурбе - полное разочарование в этом году.
Vladeslaff
как мне нравится, что некоторые персонажи Скорупски видят, как козла отпущения... типа только от его вся команда лажает и забить не может!
ну ниче - следующая игра с Де Санктисом на воротах и ошеломительная победа 0-1 вернет этим персонажам комменты: "игра наладилась!".
ну а после того, как ДС завершит карьеру мы будем продолжать ждать воображаемого Чеха, который вот-вот придет! )))
santos
форца руди :forza: игроки тряпки, надо было с них майки поснимать,очень надеюсь что тифози им устроят ;)
Щербаков Артём Михайлович
Не смог посмотреть игру ходил на матч Динамо-Наполи (лирическое отступление Игуаин конечно крут в живую с мячом шикарно работает). Забыл уже что можно получать удовольствие от футбола=). Я так понимаю нихера не поменялось, и матч с сампой был лишь исключением=)) короче вывод Руди не слишком крутой тактик и никакой мотиватор. идеи его закончились в прошлом сезоне. пора на выход. думаю проиграет 1-2 игру в чемпе и сбежит.
Karen.Antony
Ты лучше бы язык в жопу засунул и молча взял бы бейсбольную биту и вошел бы в раздевалку после "игры" и дубасил этих пезд-бабо-ногомячисток , а в конце себя-дурня за то , что в такой важнейшей игре поставил в ворота этого использованого преза ( которого некоторые считали за кипера) и поставил в атаку хуяно-пьяно-льяичей( а путанкович считает хуянича лучшим игроком команды). Пока не поумнеешь смотреть больше не буду -лузер. Всегда любил и буду любить клуб и эти цвета!
Мастяев Артём
Ну прям Уилиам Уолос... Такую речь толкнул, думаю заранее готовил, заранее знал что опять нагнут нас раком, и подготовился. Браво, Рудик, п.здишь ты отменно, этого не отнять. Продолжай в том же духе, закапывай команду, зачем нам ЛЧ? А лично я жду когда мы опустимся на 4-ое место, а это будет, сомнении нет, вот тогда я хочу послушать этого п.здабола...
amico Romanista
опять слова .... эххх , Руди , я бы на месте клуба предпочёл хапрет на общение с прессой , а то начитаешься разных вью , поднимешь себе настрой , а потом смотри такую хрень и проклинай всех
L1TR
Надеюсь, он прав, что никаких проблем нет ни в тактике, ни в физике, ни в тренере. А проблемы в моём воображении. Вера умерла, осталась лишь надежда. =)
Canuck
Всё, приехали, Руди начинает потихоньку сваливать вину на отдельных игроков, будто в каждом матче про*бываем не потому что абсолютно нет никакой игры а чисто из-за шаровых ошибок в обороне которые чисто случайные. Всё остальное сказанное лишь ничего не значащие слова, ты лучше докажи это чем кричать как ты замотивирован и силён духом. На деле же деградация продолжится и всё закончится бесславным уходом тренера с поста. Всё-таки действительно Руди пустослов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда