А Льяич вообще ходит рядом с тем, чтобы стать супер-игроком. В следующем сезоне должен на колени ставить всю Серию-А.
мне бы такой оптимизм=) у льяич нет скорости и резкости, а в этом врядли он прибавит. ну вообще да, неплохой игрок.
I am Groоt
I am Groоt
Думбия молодцом. Скоро будет наводить ужас на защитников.
arnie
Lleyton22, у Дестро за Рому 16 матчей, 822 минуты 5 мячей, т.е. 164 минуты на гол - за Милан 7 матчей 452 минуты и 2 мяча, 226 минут на гол, явно в гору дела не пошли...
А по Думбия, мне в целом все равно, я за Чемпионатом России не слежу и Сейду для меня относительно загадкой был и есть до сих пор, но ты прав, его купили за приличные деньги, а значит дадут время, т.к. в настоящий момент его продать дороже 5-7млн вряд ли получится, а это 10млн потерь
arnie пишет:
в этом матче Думбия чуть лучше, чем тот ноль, что был в предыдущих, может до конца года все же освоится и что-то да покажет, продать его будет очень сложно, либо с финансовыми потерями, а отправлять в аренду тоже не вариант, тот же Дестро, ушел, и результативность в Милане еще хуже, чем у нас, вот и вернется в кондициях хуже, чем были
у Дестро за 17 матчей у нас было 5 мячей, за Милан в 7 матчах 2 гола, где она хуже стала? То, что Дестро лучше распиаренного полена с ЦСКА это факт. А ждать пока оно разыграется никто не будет, он пришел не бесплатно что бы ждать пока освоится, заиграл? нет, с вещами на выход.
arnie
еще 1-2 игры таких от Думбия поедет обратно, что был он что не был на поле. Руди хорошо поработал после провала в четверг.