ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
tifosi
Totti87, Игуаин - топ форвард. Можно это признавать, можно нет, но он забивает при поддержке партнёров, забивает сам и забивает много. До него забивал Кавани, а после него будет забивать ещё кто то, потому что клуб придерживается стандартной, здоровой логики - хочешь голов - купи форварда. И вообще я упомянул его как пример того что нам бы не помешало. Дестро по моему никто не хочет. В Торино его, лучший для всех вариант. Там и он найдет чему радоваться и его игра устроит болельщиков. Милан покупать отказался, Интер хочет его выменять по принципу шило на мыло. Не слепить чемпионов из Дестро, Флоренци и Льяича. Для фиорентины - они супер. Для Ромы - максимум запасные. Чего стоит дерби, когда у капитана пошла игра как когда то и он забыл сколько ему лет. Тогда Тотти показал как надо играть в атаке тем, кто хочет быть римским форвардом. Ни Флоренци, ни Дестро, ни Льяич так скоро не заиграют. Итурбе можно оставить и воспитывать. А на него, как и на выше перечисленных господ, руководство делает ставки в серъёзной игре и высокие!
Про Луку Тони соглласен на все 100%. Он был таранным форвардом с чувством гола играющий головой в прямом и переносном смысле! Его игру приятно смотреть и сейчас. А про Дестро хочется поскорее забыть, , как про Стекелебурга :) ))
Totti87
Цитата
Одно дело второе место со Спалетти, когда у тренера ни лавки не было, ни трансферов. Другое дело сейчас, когда можно было купить одного двух забивных форвардов вроде Игуаина или Салаха, вместо Думбии (15 млн) или Итурбе (22 млн) и ещё трети команды. Тогда не надо было бы разводить полемику о том как в других лигах и командах было.
Мне просто очень обидно из-за упущенных возможностей.
Знаешь есть так сказать поговорка, если б бабушке дать х.. она б дедушкой была, не факт что игуаин забивал бы в роме, а салаха вообще не считаю топ игроком стрельнул в паре матчей и все, и что теперь? а итурбе что не говори хорош, не смотря на статистику, если смотреть на стату прошлого сезона то дестро вообще супер форвард а все его хаят, уверен на 100 % что итурбе заиграет, и мне почему то хочется что бы ибарбо оставили, взяли в аренду и толком шанса не дали, а так он оч даже неплох. кого реально надо было стараться заполучить это манджукича, и да в свое время не надо было Луку Тони отпускать!!! что ни говори лучший форвард который у нас был за последние годы
I am Groоt
Цитата
tifosi пишет:
Другое дело сейчас, когда можно было купить одного двух забивных форвардов вроде Игуаина или Салаха, вместо Думбии (15 млн) или Итурбе (22 млн)
Забивной форвард Салах против незабивного Думбии. Много букв и мало смысла.
tifosi
Totti87, Зачем вспоминать Игуаина в Реале? И как же он не лучше? У него за пол этого сезона результативность такая же как у Дестро в лучшем - прошлом. И мне нет особого дела до других лиг и даже до других клубов. Это просто футбол Я люблю Рому, а это целый мир. И обидно, когда при отличной команде в воротах Стекеленбург и Гойко и мы не чемпионы только потому, что лидеры серии А по пропущенным, а руководство клуба бездействует. В прошлом сезоне мы не победили только потому что Юве были лучшими, надо это признать. А в этом году просто нет форварда. Одно дело второе место со Спалетти, когда у тренера ни лавки не было, ни трансферов. Другое дело сейчас, когда можно было купить одного двух забивных форвардов вроде Игуаина или Салаха, вместо Думбии (15 млн) или Итурбе (22 млн) и ещё трети команды. Тогда не надо было бы разводить полемику о том как в других лигах и командах было.
Мне просто очень обидно из-за упущенных возможностей. А то что мы придём к текущему положению вещей многим было ясно ещё в начале сезона, ведь по итогам прошлого - именно нападение нуждалось в усилении. Что хорошего в том, чтоб в середине этого сезона начинать ждать следующего? И разве не в линии атаки наша проблема? Или мы мало потратили на её усиление? Пранделли тоже взял в сборную не тех форвардов, теперь тренер Конте. Нужно признать ошибки и исправить их. Рома и Серия А не то место, где Думбии, Итурбы, Бастосы и прочие должны учиться играть в футбол.
Но наша полемика здесь ничто. Намного важнее что клуб предпримет в межсезонье. И уж точно мы получим ещё один нынешний сезон и потеряем всех ключевых футболистов в 2015/2016, если клуб не перейдёт к прагматичной и нацеленной на конкретный результат политике, вместо нынешней, ориентированной на развитие и далёкую перспективу. Желаю всем нам и Роме удачной трансферной активности летом 2015 и титула в 2016. :forza:
Totti87
да игуаин ничем не лучше дестро, а стоит в 2 раза больше вообще смысла нет его даже рассматривать, вспомни его игру в реале? когда он у впор забить не мог, тот же бензема в реале посмотри как играет в 1 матче из 10 нормально, и полностью согласен с грутом, что думбия еще себя покажет, хоть и не являюсь его фанатом но уровень у него довольно высокий, понятно что приехал из Росии в Италию и в шоке был от того как тут бегать надо и какая физуха в сопов, вспомни того же видича, который приехал из спартака в мю и в первом сезоне на него смотреть было страшно, а в итоге один из лучших защитников мира а протяжении многих сезонов, вот и тут ненадо сгоряча рубить, хотя да это Рим и тут не дают много времени но все же....
Цитата
tifosi пишет:
Цитата
I am Groоt пишет:
Цитата
tifosi пишет:
Моментов у него всегда было множество, а забитых мячей нет.
Это ты на глазок прикинул? Назови примерные проценты Дестро и Игуаина раз уж разница очевидна.
На табло не пишут проценты, на табло пишут счет, состоящий из забитых мячей :) В сезоне 2014/2015 Игуаин 13 - Дестро 7. Поэтому я за Игуаина :) ) Но на своём мнении я не настаиваю. Это просто мнение.
tifosi
Цитата
I am Groоt пишет:
Цитата
tifosi пишет:
Моментов у него всегда было множество, а забитых мячей нет.
Это ты на глазок прикинул? Назови примерные проценты Дестро и Игуаина раз уж разница очевидна.
На табло не пишут проценты, на табло пишут счет, состоящий из забитых мячей:) В сезоне 2014/2015 Игуаин 13 - Дестро 7. Поэтому я за Игуаина:)) Но на своём мнении я не настаиваю. Это просто мнение.
tifosi
Цитата
I am Groоt пишет
А Думбия уделает Игуаина, когда впишется в игру и, надеюсь, поправится.
А я бы отдал за Игуаина, с его 13 мячами в 30 турах Думбию вместе с Итурбе с их одним голом на двоих:)) Пусть бы они в Наполи свою игру искали:)))) Тем более эти двое стоят как раз как один Игуаин:)))
А если серьёзно, у Ювентуса есть Тевез, Погба и Альваро - 31 мяч на троих, У Лацио на 5-х игроков 41 мяч. А у нас уехал Жервинио и 8 туров без побед, потому что больше одного мяча команда без него забить не может. С защитой у нас все норм, голкипер - лучший за долгое время. Чтобы побеждать осталось забивать, а не давать кому то шансы или ждать пока кто то раскроется. Статистика штука интересная. Клозе и Льяич забили приблизительно одинаковое количество голов, но разве их можно сравнивать? Клозе, в свои года, забил на один мяч больше в команде, где еще четыре таких забивных футболиста. А Льяич забил 8 в атаке, в которой у него в конкурентах был Дестро и Капитан с результатом 5 мячей. Нам бы двоих, чтоб забивали хотя бы раз в два матча и будет нам счастье. А пока клуб делает ставку на количество моментов, на супер результативного Дестро, с 5 голами в 19 матчах, на Думбию, которому неизвестно сколько лет - нам остается только ждать лета.
I am Groоt
Цитата
tifosi пишет:
Моментов у него всегда было множество, а забитых мячей нет.
Это ты на глазок прикинул? А Игуаин значит божественно реализует свои моменты? Назови примерные проценты Дестро и Игуаина раз уж разница очевидна. Аргентинец более разносторонний форвард, чем Маттиа, тут спору нет, но хуже в штрафной. А Думбия уделает Игуаина, когда впишется в игру и, надеюсь, поправится.
tifosi
I am Groоt, " я вообще не понимаю откуда у болельщиков появилось мнение, что Дестро не может реализовывать свои моменты" - оттуда же, откуда решение попрощаться с ним. Моментов у него всегда было множество, а забитых мячей нет. На вкус и цвет все фломастеры разные, но для меня разница между, например, Игуаином и Дестро или Думбиёй - очевидна.
I am Groоt
Цитата
tifosi пишет:
Я считаю, что был бы он таким классным форвардом как его статистика он бы играл 2400 минут за сезон, а не 1500
Знаешь, с разорванными связками или что там у Дестро было много не набегаешь.
I am Groоt
Цитата
tifosi пишет:
Но по чесноку. если бы сейчас был выбор только между двумя форвардами и одного только можно было взять, кого бы Вы предпочли? Дестро с его статистикой, или Освальдо с его 17 мячами (я не помню точно, спасибо что поправили), многие из которых он создал сам, а не забил с пятого раза, после создания партнёрами для него 100% моментов?
Если бы передо мной стоял такой выбор, то я бы выбрал Дестро. И я вообще не понимаю откуда у болельщиков появилось мнение, что Дестро не может реализовывать свои моменты. В прошлом сезоне у него был лучший в Серии-А процент реализации в штрафной площадке. Т.е. я специально не считал удары других нападающих из-за штрафной, чтобы не портить их статистику.

У нас в команде уже есть забивной форвард, которому потребуется время, как и абсолютно всем атакующим футболистам Ромы ранее. Одно дело критиковать Думбия за то, что он не принес результат мгновенно и совсем другое сомневаться в его умении забивать голы. Время на адаптацию требовалось всем, даже Жервиньо, который уже работал с Гарсией.
tifosi
I am Groоt, Освальдо не любимчик, это ясно. Но по чесноку. если бы сейчас был выбор только между двумя форвардами и одного только можно было взять, кого бы Вы предпочли? Дестро с его статистикой, или Освальдо с его 17 мячами (я не помню точно, спасибо что поправили), многие из которых он создал сам, а не забил с пятого раза, после создания партнёрами для него 100% моментов? Я считаю, что был бы он таким классным форвардом как его статистика он бы играл 2400 минут за сезон, а не 1500. Освальдо уже не будет и Дестро, даст бог, тоже! А вот выводы сделать клубу и болельщикам стоит. Не покупать за 20 миллионов тех кто может и не сыграть, а тех кто уже играет - беречь, а не критиковать за вещи не имеющие отношения к футболу и не продавать конкурентам, что б они, как Овальдо, не забивали в наши ворота голы за 30 секунд до конца матча.. Забивной форвард нужен как воздух!
tifosi
amico Romanista, да кому какое дело какой он был человек? я его лично не знаю, так что судить не хочу. Вот Льяич, например-душа человек, говорят. Или Итурбе. А толку если они не забивают. Один гол и одна голевая передача за те же деньги что и Освальдо. Я смотрю их футбол, а не на пиво с ними хожу. Из Ромы Освальдо ушёл после нападок, связанных с незабитым пенальти. Если бы ультрас так же судили того же Льяича за незабитые пенальти - он бы тоже ушел, если б смог ходить:). Всё относительно, на поле Освальдо был на своём месте. Такого форварда нам не хватает. А хорошо он себя вел или нет - это работа клуба, и он с ней справлялся пока болельщики не вмешались. Моё мнение.
amico Romanista
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Торино хочет Дестро.... можно обменять на Дармиана или Б Переса... или на обоих))))
за Дармиана и Перса просят по 15 лямов , а за Дестро в его сегодняшней форме никто больше 10-12 не даст , и то это с натяжкой
GIALLOROSSO
Торино хочет Дестро.... можно обменять на Дармиана или Б Переса... или на обоих))))
I am Groоt
Цитата
tifosi пишет:
Освальдо забил за сезон 20 мячей, а потом ушёл благодаря таким вот высказываниям и римским ультрас. Что то не припомню другого форварда в наших рядах за последнте много лет
Освальдо забил 17 во всех турнирах, из них 15 с игры. Дестро 13 с игры. Освальдо сделал это за 2400 минут, а Дестро за 1500.
amico Romanista
Цитата
tifosi пишет:
amico Romanista, Освальдо забил за сезон 20 мячей, а потом ушёл благодаря таким вот высказываниям и римским ультрас. Что то не припомню другого форварда в наших рядах за последнте много лет, кто мог бы похвастать тем же! Был бы в этом сезоне хотя бы плохой Освальдо точно бы не тряслись за второе место, а может и скудетто бы прилили. А то что у него характер есть - это детали. Освальдо был в команде жёстким но вменяемым, не таким как Балотелли, например.
во-первых , если уж быть прям точным , он забил 16 мячей в серии А + 1 в кубке в сезоне 12\13 ... не спорю , неплохо . но .... его поведение всегда оставляло желать лучшего . он всегда был этаким крутым рокером-двойником Джонни Деппа , и самооценка его явно зашкаливала . да , у него было чувство гола , удар , кульбиты мог делать и тд ... но будь ты человеком !!!! драку с Ламелой помнишь ? а инцидент после просранного финала КИ с андреаццоли ...я не оправдываю Аурелио , ибо сам недоволен его работой , но так обсирать человека перед прессой ... потом ... ладно , продали мы его ... неплохо наварились хоть , так нет , он гоббом стал , и это после Ромы !!! потом его оттуда турнули , так он червяком стал ... вот скажи , как спортсмен он не выдающийся , но сойдёт , но как человеческие поступки , думаешь красиво он поступал ? кто он после того как подстелился под гоббов когда понял , что скудо на халяву урвать можно и пол принтер ? и заметь , из каждой команды он уходил со скандалом , ну кроме ювы , так как это была аренда ... отсюда вытекает следующее - распиаренный и зажравшийся оболтус , слишком высокого о себе мнения и с отсутствием полного уважения к партнёрам .
tifosi
amico Romanista, Освальдо забил за сезон 20 мячей, а потом ушёл благодаря таким вот высказываниям и римским ультрас. Что то не припомню другого форварда в наших рядах за последнте много лет, кто мог бы похвастать тем же! Был бы в этом сезоне хотя бы плохой Освальдо точно бы не тряслись за второе место, а может и скудетто бы прилили. А то что у него характер есть - это детали. Освальдо был в команде жёстким но вменяемым, не таким как Балотелли, например.
amico Romanista
не вижу Икарди в футболке Ромы ... по мне он типа Осла , уж больно борзый
GIALLOROSSO
Икарди уйдет летом, значит будет шанс впарить им Дестро.
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда