ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Novoross
c`eSoloLaRoma, если так ибудет группа атаки друг на друга пиздеть,и не пасоваться то,всё к этому и приведёт.И не дай бог 4-5 место!Хотя тогда гарсию тчоно пинком под зад погонят:)И клопа хочу:)
c`eSoloLaRoma
Цитата
Novoross пишет:
c`eSoloLaRoma, Не в аталнте же дело,а в игре,сами себ выйграть не можем,в игроках и настрое,соперник тут не при чём.
я знаю, но было время, даже в прошлом сезоне, когда 3 или 4 игры подрят игры совсем не было, но выигрывали на классе. А сейчас даже если будет возможность выигрывать на классе, соперники не позволят т.к. они уж точно сильнее Аталанты.
А надежда на улучшение настроя уже почти нету, если Руди не справился с этим в течении почти 4 месяца, не думаю что дальше будет лучше.
Novoross
c`eSoloLaRoma, Не в аталнте же дело,а в игре,сами себ выйграть не можем,в игроках и настрое,соперник тут не при чём.
c`eSoloLaRoma
после Аталанты остается один вопрос, кого из этих команд мы сможем выиграть ?
c`eSoloLaRoma
Руди потерял контроль, выигрывать Аталанту было жизненно важно.
Novoross
Цитата
ISD пишет:
Цитата
Моя большая греческая полузащита пишет:
Андреацолли – это не выход. Это пздц.
да я в курсе, это стёб был :)

на гесте Косми предлагают, по-моему адский вариант, то что нужно до конца чемпа 8)
Я думаю Адреадзоли былотбы хорошим решением,именно в этой ситуации.Явно тактики не хватает команде, не думаю что гарсия к нему прислушиваеться.Вспомните ещё о нём когда он пойдёт в сольную карьеру,и будет достаточно на хорошом уровне тренировать туже Аталанту.
tifosi
Сегодняшняя Рома-это настоящая загадка. Иногда хочется ущипнуть себя, чтоб убедиться в том, что это мне не снится. Согласитесь, такая реальность больше похожа на кошмарный сон. В целом неплохая команда, пробежавшая на отлично прошлый сезон, и позитивная околоклубная ситуация вызывала самые светлые эмоции и грёзы о триумфе в грядущем сезоне, в котором главный соперник будет ослаблен заменой тренера. Мечталось даже о финальных стадиях в ЛЧ. Когда погружаешься в воспоминания об окончании прошлого сезона, а затем возвращаешься к результату сегодняшнего матча меня лично бросает в дрожь. Мнений о том, почему всё так грустно много. Но кто из нас прав? Кто виноват в нынешних неудачах?
САБАТИНИ? в прошлом году до мечты не хватило совсем немного. Но Ювентус почти не допускал ошибок, а нам явно не хватало классного форварда. Жервинио и Дестро слишком много ошибались и позволяли себе не реализовывать множество моментов. Если первому, отчасти, простительно, ведь он множество из них создавал сам, то о втором так не скажешь.да и чуть больше дюжины мячей - этого мало для главного бомбардира чемпионской команды и уж точно для ЛЧ. Рома нуждалась в усилении, чтоб играть в двух серьёзных турнирах, а главная проблемная позиция, как по мне, это была позиция форварда.Форварда мы до начала сезона не получили. Его необходимость стала очевидной после 14 тура, когда с забитыми стали возникать трудности. К трансферному окну стало ясно, что без усиления атаки на сезоне можно ставить крест (причём крест - это не второе место в Серии А). Нужны были нападающие, которые 100% принесут результат. Думаю так вопрос и стоял. Зимой мы получили Думбию, за 15 млн, отдав при этом Дестро, под обязательство выкупа за, если не ошибаюсь, 22 млн. Что из этого вышло мы уже знаем. Трансферов в этом сезоне много. Удачных трансферов....
ГАРСИЯ? Возможно трудно в это поверить, но критики Гарсии были и в прошлом сезоне. Да, с ним Рома пришла второй, да рекорд, да вышли в ЛЧ! Однако вспомним сколько было потрачено на трансферы. Ни один тренер до Гарсии, кроме разве что Капелло, не получал стольких футболистов о которых просил. Чего стоит Бастос!!! Не смотря на все приложенные усилия клуб скорее выполнил план минимум. Основных претензии к тренеру у меня было 2. Во-первых низкая реализация моментов. Гарсия же утверждал, что были бы моменты, а реализация придёт. Во-вторых-когда в атаке играет и защита - команда устает больше, потому что футболисты делают больше работы на поле. Сезон 2013/2014 остался в прошлом, В 2014/2015 реализации не появилось, футболисты выдохлись к 15 туру, в дерби спасибо Тотти, но только ничья, а после всего один матч, где кальяри забито больше 1 мяча. Сейчас у меня вопросов к Гарсии не два а десятки. Что он делал летом, как клуб готовил футболистов? Где его стратегия на отдельные матчи? Что он говорит в перерыве в раздевалке? Зачем он вообще делает замены, ведь ничего на поле не меняется? Если футболисты выполняют его установки - в своём ли он уме? А если нет - почему не может достичь этого? Что он пишет в своём блокноте? Как провести первый удачный сезон в новом клубе? Что значит его план на будущий сезон? Что ему мешает что то сделать уже в этом? Почему ему стоит верить доверять сезон 2015/2016?
ФУТБОЛИСТЫ? Кого мне искренне жаль, так это парней. Вопрос, в чём виноват тренер если футболист бьёт по флажкам эффектный! Но ответ скорее жестокий. Точность, скорость, физика - это вопрос формы. Если выпадает один игрок - вопрос к нему, а если выпала вся команда? Кто из наших сборников проявил себя в этом сезоне вне клуба? Разве что Думбия и Жервиньё в Африке. Часть команды - это футбоисты вообще не уровня Ромы, часть утратила форму и покинет клуб в случае не участия в ЛЧ и это справедливо. Ещё часть - это те кому за 30. Ди Санктиса и Тотти достаточно, зачем мучать остальных?
ПАЛОТТА? Главный вопрос к владельцам клуба - тех ли людей они нанимают. Ведь чтоб добиться успеха нужно разбираться в людях. Если бы тренер, футболисты и селекционеры работали на отлично, от хозяев клуба требовались бы только проекты и вложения. В прошлом году было скорее так. А в нынешнем Джеймс вынужден заниматься не своим делом. Особенно это касается общения с болельщиками. Я поддерживаю его в том, что он не говорит о необходимости замен ключевых фигур в клубе и в команде сейчас, сезон ещё нужно закончить. Но уже в конце этого сезона мы узнаем, насколько Джеймс достоин возглавлять Рому. В большинстве случаев кто платит, тот и заказывает музыку. Но не в этом. Рома - это клуб с историей, с самыми преданными и страстными болельщиками. Вряд ли в споре о том кому на самом деле принадлежит Рома может победить кто то кроме её болельщиков, ведь все временны, а они вечны. Пожалуй им и решать кто должен остаться в клубе, а его владельцам пора научиться слышать их, а не оскорблять их! Бывает, что у футбольной команды нет тренера, президента или какого то функционера. А вот команд без болельщиков не бывает!
Надеемся на достойный финиш в этом году, ждём нового сезона, терпения и мудрых решений нам всем! :forza:
ISD
Цитата
Моя большая греческая полузащита пишет:
Андреацолли – это не выход. Это пздц.
да я в курсе, это стёб был :)

на гесте Косми предлагают, по-моему адский вариант, то что нужно до конца чемпа 8)
Novoross
Sereja Tar
я уже по тихому о 3 месте начинаю мечтать :cry: :D
Щербаков Артём Михайлович
ну или не умеет.
Щербаков Артём Михайлович
до матча с Гоббами поддерживал Рудика. Но если тренер не может команду настроить на самый важный матч в сезоне, это не тренер для победы в чемпионате. а такого я не хочу. то что сейчас творится это клиническая смерть. как бы играем(живём) но вот прогресса ваще не видно. а самое главное эту команду не спасут даже месси с роналдо(не ну только если по 1 всех обыграют=)) ). а что-то делать с игрой он не хочет.
Novoross
ISD, Ктому же он не может наладить отношения между группой отаки,явно итурбе Льяичи флори гонят друг на друга такую бочку, что не вооружённым глазом видно что не всё в порядке в раздевалке,каждый сам на себя тащит одеяло.Бросается в глаза льяич потому что у него лучше это получаетьсяне знаю каков процент обыгрыша у Итурбе сегодня, ноя вно раза в три меньше чем у Льяича. И еслиб не флоренци,мы бы так и остались без ударов в створ.
Моя большая греческая полузащита
По поводу Гарсии очень сложный вопрос. Я в последнее время поддерживаю тех кто за его отставку.
Тут руководители, Саб и прочее должны хорошо все взвесить и принять решение. Вроде, Руди перед чемпионским сезоном в Лилле подал в отставку – ее не приняли и он выиграл для Догов чемп. Вот как оно бывает. Очень тяжело что-то предсказать. Сейчас смотришь и видишь , что тренер исчерпал себя. Основной момент для меня, это то что практически все игроки, не то что под его руководством перестали развиваться так вообще деградируют. А у нас так полно молодых игроков с оч. большим потенциалом. Пьянич Стротман тоже молодые, хотя уже зарекомендовавшие себя на весь мир. Бесит его Жервинье. И видно, что он делает ставку на дрибрелов, умеющих качнуть, оыбграть пару игроков – это его оружие которым он хочет вскрывать обороны. Но нет обще командных движений. Вы вспомните как Жерв играл на ДЕстро в прошлом году. Сейчас не работает ничего, он пишет себе в блокнот заметки – но игра не меняется уже 3ий месяц.
С другой стороны вспоминаешь, как команда летала под его же руководством и не видно потенциальной замены.
Но терпеть страдания(игру команды) также надоело. Ну и Рома довольно специфичная команда. Возможно француз и неплохой тренер но на данный момент он в нашей команде он изжил себя. И ее нужна какае-то встряска. Но что будет дальше хз.
По этому руководитеи серьезно должны подумать. Сейчас Гарсия видеться трупом. Кажеться он не владеет ситуацией. Может ли он воскреснуть в нашей команде? Как я писал перед чемпионским сезоном в Лилле подал в отставку – ее не приняли и он выиграл для Догов чемп.
Андреацолли – это не выход. Это пздц.
Щербаков Артём Михайлович
не ну по сравнению с миланскими клубами мы ещё играть умеем. правда вот как то не хочется на них равняться=))
ISD
Цитата
I am Groоt пишет:
Даже если отойти от всего этого и представить, что руководство готово сменить Гарсию летом, не обращая внимание на результат и игру. В пользу кого делать выбор?
Варианты есть, Гарсия тоже неожиданно для всех нарисовался и надо признать вовремя, а от Пиоли многие плевались, а он оказался вполне конкурентоспособным. С тренерами не всё так очевидно.

В данный момент я изменений не боюсь и жажду, француз спёкся, его дружеские отношения с командой сейчас не работают, подход к тренировочному процессу безалаберный, Флоренци например сказал, что за неделю в Коверчано он проделывает больший объём работы, чем за месяц в Тригории, неудивительно что команда стоит. При нем они так и будут развлекаться, но как оказывается, не всегда это работает. Хоть бы раз закрыл команду в Тригории на сборы, уверен сегодня же пол команды будет висеть в клубах. Гарсия ссыкун. А о его тактических ухищрениях уже давно всё сказано, всё что он родил - это Итурбе на позиции центр форварда, гениально. Разногласия с руководством, не порядок и в раздевалке, хотя это пытаются не показывать.

То что нужен новый алленаторе, для меня очевидно, вопрос терпеть этого еще восемь туров с хорошей перспективой попасть в дерби, или рискнуть и призвать временщика, Андреацолли например. :)
Моя большая греческая полузащита
Мне кажется, в современном футболе крайние защитники очень важны в атакующих действиях. И Гарсия , вроде, также об этом говорил в первом сезоне. Они создают глубину в атаке, разыгрывают на фланге двухходовочки с вингерами и т.д. После чего опасно простерелить, навесить и т.д. Вы вспомните как взаимодействовали Тотти с Бальдзой на левом фланге у Земана. Но мне кажется вообще в мире игроков существенного класса на этой позиции мало. Чтобы закрывали все взаде и помогали впереди.
Холебаса считаю шикарной покупкой(цена-качество) брали его на Бенч. Планировался основным Коул, но он регбист. Доверяют Хосе. Игрок играет на максимуме своих возможностей. Справа планировался Майкон но, что с ним – хз. Играет, также номинальный лавочник Васек… ну и флор. Люди далеко не КАФУ. Вследствие часто в атаке игроки зажимаются на фланге – не могут отыграться вдвоем, просто спариваются. А то приходит еще условный Пьянич. Стоят в 3ем на маленьком участке поля, еще и у бровки. Соперник грамотно перекрывает все зоны – в итоге отдавать только назад.
В штрафную тоже не прострелить, мало того там редко кто бывает, так конкретно игроков штрафной у нас нету был ДЕстро сплавили пацана, Думбия не играет. Кому простреливать, кому навешовать. В итоге атака доходит до фланга – защимаються у бровки – пас назад. Что-то как-то отскочило – удар за пределов штрафной. Овер дохуя попыток отыграться в касание между пацанами и просйтти хорошо обюученные и поставленные защитные линии соперника. В итоге топчуться около штрафной только получиться зайти в нее, так в следствии не допонимание партнеров и грамотно выбранной позиции защей мяч перехватываеться – отбиваеться.
amico Romanista
Цитата
Arthur пишет:
Thanks. Nichego opasnogo ibarbo ne sozdal?
ничего не показал , сорвался и жёлтую получил
amico Romanista
Цитата
Arthur пишет:
Ребят можете сказать каким был 2 ой тайм только без истерик и правильную оценку?????
аталанта поставили автобус и выбегали на контры . у нас всё сбилось на дальние удары , в основном по воробьям и на индивидуальные действия игроков . никакой комбинационной игры , скорость средняя , катали мяч вперёд-назад . я сравнил бы с импотентами - хотели забить , но не могли , ничего для этого конкретного не делали , тупо бились головой об автобус
Arthur
Thanks. Nichego opasnogo ibarbo ne sozdal?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда