ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Vladeslaff
ну раз таким умникам не нравится, что выделяются средства но покупки, пусть и не всегда правильные, то пусть на следующее трансферное окно выделит лямов так 10, как раньше при долгах. наверное только тогда умники заткнуться про трансферы Ибарбо и Думбия.
I am Groоt
Политики везде одинаковые
amico Romanista
бла-бла-бла ... критиков и умников развелось ... хоть весенний отстрел начинай
Элессар
Я за, нам с таким отношением к спонсорам самое место в серии Б. Куда мы обязательно скатимся, если нас бросит Палотта. Зато фанаты будут счастливы. И смогут вывешивать любые баннеры на принципиальных матчах с Ливорно в Серии Б. И у нас будет история, даже старый герб вернем. Вот времена-то настанут!
Novoross
Цитата
Romantic13 пишет:
Полотта явно ошибся в высказываниях. Уж очень он жестко стал на другую сторону. В таких вопросах нужна дипломатия, а его выражения про идиотов только обострили конфлиrn
Согласен,даже не идиоты стали идиотами после таких слов!"Я избалю рому от плохих болельщиков" это натсолько глупая фраза....
ОБартите внимание что ни Главный тренер НИ президент не знают что говрить .ЧТо один кричал мы лучшие в европе,мы обязаны теперь анять первое место,у нас лучшее нападение,лучший вратарь,после того как он всех уверил в победе пошли сливы и унылая игра.И Палотта ща ляпнул тоже.
Romantic13
Полотта явно ошибся в высказываниях. Уж очень он жестко стал на другую сторону. В таких вопросах нужна дипломатия, а его выражения про идиотов только обострили конфликт.
Fenomenez
«Вместо этого нам достался отсутствующий президент, который подписал для команды Ибарбо и Думбия. Возможно, ему следует вернуться в Америку вместе с ними…»

ну что сказать...сенатор конченый идиот...пусть занимается своими делами, а не лезет с критикой
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда