ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Дайджест трансферных новостей: Дестро, Джеко и остальные
08.07.2015


«Рома» по-прежнему находится в режиме ожидания предложений со стороны потенциальных покупателей 28-летнего форварда Жервиньо. Как информирует Il Tempo, ивуариец входит в сферу интересов «Галатасарая». Сообщается, что спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини надеется выручить за нападающего, по крайней мере, 10 миллионов евро.

Продолжается трансферная сага с переходом в стан «волков» 29-летнего форварда «Манчестер Сити» Эдина Джеко. По сведениям Leggo, «горожане» согласились принять предложение римлян в размере 22 миллионов евро с учетом бонусов. Ожидается, что Джеко перейдет в «Рому» в течение ближайшей недели на правах аренды с правом обязательного выкупа по завершении сезона, сообщает La Gazzetta dello Sport.

24-летний центрбек римлян Костас Манолас привлек внимание скаутов лондонского «Арсенала» и «Тоттенхэма». Любопытно, что футболист весело проводил свободное время в отпуске, боксируя со своим партнером по сборной Греции Димитриосом Сиовасом, информирует издание La Gazzetta dello Sport.

Тем временем 31-летний полузащитник Альберто Аквилани в статусе свободного агента надеется на возвращение в состав «Ромы». Впрочем, по информации Leggo.it, тренерский штаб не проявляет особого интереса к хавбеку, выступавшего в течение трех сезонов за «Фиорентину».

22-летний нападающий «Ромы» Гаджи Талло решил отклонить предложение о переходе в «Перуджу». Ивуариец последние два сезона постоянно скитается по арендам («Бари», «Аяччо», «Бастия»), рассчитывая получить приглашение в более именитый клуб. Как сообщает Il Messaggero, в услугах Талло заинтересован «Лилль».

В ближайшее воскресенье может окончательно проясниться ситуация вокруг Маттиа Дестро. 24-летний форвард на данный момент рассматривает конкретные предложение от «Фиорентины» и «Монако». Монегаски являются фаворитами в борьбе за нападающего «джаллоросси», так как «фиалки» по-прежнему ждут ответа от 29-летнего немецкого бомбардира Марио Гомеса. Издание La Gazzetta dello Sport сообщает о предстоящей встрече агента Дестро с представителями «Монако» для согласования всех деталей личного контракт футболиста.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Старая Шлюха
Дестро мудак Вали нахрен надоел уже бревно , зачем его покупали!Думбия жалко, Жервиньо тоже уже ничего лучше того сезона позапрошлого не выдаст!Продать их за млн 40 суммарно и купить Лукаку!и Джеко не нужен!Ибарбо Тотти Льяич Итурбе Санабрия хватит нам+ Фальке есть
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда