ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

GIALLOROSSO
Вошел в историю, прожил долгую и наверняка прекрасную жизнь. Будем помнить...
Romanista
Leon, зачем эту новость захламлять? Немного надо головой думать.
Leon
Интервью Дугласа Майкона для Roma TV :

- Ты наш большой друг. Как дела? Сейчас мы видим тебя на тренировкам в Австралии. Расскажи , как это все происходит ?

- Ну, скажем, хорошо. В Пинцоло было 34 градуса тепла, сейчас в Австралии - 7 градусов. Погода вносит свои коррективы, но не значительно, а потому мы продолжаем физически развиваться.

- Когда ты только прибыл в Рим, то на первой же пресс- конференции сказал, что не намерен никому ничего доказывать. Сейчас доказывать будешь ?

- В конце минувшего сезона травмы выбили меня из строя , и я почувствовал себя не комфортно, так как игроку всегда тяжело переносить время, когда ты не играешь . От предстоящего сезона я жду побед, конечно же, хотелось бы остаться здоровым, но больше всего я жду титул, ибо такой клуб не должен быть без трофеев .

- Что скажешь о "Ювентусе" , ведь они, кажется, стали слабее с потерей Пирло и Тевеса ?

- Мы знаем свою силу, а другие не важны. Помимо "Ювентуса" есть клубы, которые серьезно укрепили состав. Я уверен, что этот сезон будет самым трудным за последние 2 года, а потому нужно быть готовым к битве. Нужно хорошо подготовиться и идти до конца.

- Что думаешь о "Реале" Бенитеса ?

- Всегда в "Реале" много шумихи, но качество игроков постоянно остается на высочайшем уровне. "Реал" очень сильная команда, которая 2 года назад взяла ЛЧ. Качество "Реала" не обсуждается, но мы готовимся к этому матчу.

- Кого из их состав хотел бы поскорее увидеть ?

- Марсело. Мы давно с ним знакомы и я желаю ему крепкого здоровья и футбольных успехов. Он становится больше , чем просто рядовым игроком для "Реала".

- Матч с "Сити" будет особенным для тебя.

- Определенно. У меня не очень приятные воспоминания от пребывания в этом клубе, но это только потому что я был травмирован . Всё равно я благодарен клубу , который хорошо принял меня. Хорошего вам сезона !
Leon
Педулла: Митрович больше не хочет ждать решения Ромы. Завтра он может оказаться в Ньюкасле, после того как примет решение сегодня ночью.
Leon
Sky Sports передает, что Джеко лично просит "Сити" поскорее решить ситуацию с переходом в "Рому". Это значительно облегчит сделку для римлян. Фабрицио Романо, журналист Sky Sports , уточняет, что Джеко настаивает на том, что в прошлом году он не ушел с "Сити" как СА, а потому клуб не должен мешать ему уходить, ведь он уже сделал деньги для них
KRP
Вечная память
Romanista
Загрузка плеера
ацтек
Земля пухом :forza:
Сергей
Царство ему небесное ! Вечная память!!!!!!
amico Romanista
Гениальный игрок , Вечная Память ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда