ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

TheRome
Цитата
DGoldman 1927 пишет:
TheRome, при всем уважении к думбия джеко форвард другого класса +думбия пришел не вовремя
даже ибра нам ничем бы не помог когда вся команда играла ужасно и физухи хватало максимум на 30 минут
понятно, что немного разный класс Думбия и Джеко, но ситуация аналогичная. У нас любят требовать результат сразу....
Monchi
TheRome, при всем уважении к думбия джеко форвард другого класса +думбия пришел не вовремя
даже ибра нам ничем бы не помог когда вся команда играла ужасно и физухи хватало максимум на 30 минут
TheRome
Я конечно рад приходу Джеко, но не сильно ли все на него надежды возлагают? Да, парень талант и колотил он будь здоров, но год на лавке - это просто так не проходит. Я боюсь, чтобы не было как с Думбия - он хороший нападающий, но на него молились и считали, что первым же касанием он забьет гол, вторым второй и т.д. В итоге давление, недовольство фанатов и толку ноль - сдулся парень. Вот как бы не повторилась история.

А насчет как располагать все приобретения вместе с Тотти - оптимально, на мой взгляд, дать Ческо роль свободного художника. Хотя он ее итак в последнее время и выполняет - номинально он крайний нападающий, но часто смещается под них. Когда Тотти меняют - такую роль играет Пьянич.Но Руди не особо любит такие эксперименты... Даже не знаю, что будет, посмотрим))
il migliore
Цитата
KRP пишет:
Как бы не получилось, что на Джеко возложат огромные ожидания, а он их не оправдает... Не хочу ничего говорить, но статистика Джеко за прошлый сезон очень красноречива - 6 голов в 32 матчах. В состоянии ли он забить хотя бы 15-18 голов за сезон? Большой вопрос.
В прошлом году Джеко отыграл 22 матча в АПЛ - всего 930 минут, что говорит о том что большинство матчей он начинал со скамейки - забил 4 гола и отдал 3 голевых паса. Выходит одно голевое действие на чуть больше чем 100 минут. Не густо, но сделаем скидку на то что реально выходил он со скамейки.
В кубке лиги - 2 матча, 180 минут, 2 гола. Здесь как мы видим два полных матча и 2 гола. На один гол 90 минут, что вполне ок.
В ЛЧ 6 матчей, 370 минут, 1 голевая передача. Здесь похуже.
Суперкубок и кубок Англии по одному матчу - 59 и 12 минут соответственно, голов не забивал.

Короче говоря по статистике четко видно что в основе Джеко играл очень редко, и большинство матчей начал со скамейки, от того и статистика не очень.
То есть если брать по минутам Джеко сыграл вообще 1550 минут за сезон, это 17 полных матчей, если поделить на 90.

За сборную в этом году забил 4 гола в 3 матчах.
KRP
Как бы не получилось, что на Джеко возложат огромные ожидания, а он их не оправдает... Не хочу ничего говорить, но статистика Джеко за прошлый сезон очень красноречива - 6 голов в 32 матчах. В состоянии ли он забить хотя бы 15-18 голов за сезон? Большой вопрос. Есть еще один нюанс - живой и здоровый Тотти. Мне вот просто банально интересно - если оба игрока будут не травмированы и в форме - кого Руди будет ставить в основу? Он рискнет усадить Тотти на лавку? Или он рассчитывает что Джеко будет скамейку полировать? Вообщем очень много вопросов.

p.s. Я не противник покупки качественного форварда, я только за. Просто призываю не строить излишних иллюзий...
Monchi
Цитата
amico Romanista пишет:
а последнее предложение из новости выделите жирным шрифтом !
шоб выиграть скудетто одного суперусиления не достаточно
надо шоб совпало воедино много факторов
шоб команда играла хорошо и стабильно шоб было минимум травм шоб физуха была на уровне весь год шоб каждый игрок показывал свой максимум шоб все были сосредоточены на работе и не теряли концентрацию шоб фанаты поддерживали в трудные моменты шоб не было конфликтов и тд и тп
даже ибра не обеспечит нам скудо без вышеперечисленных факторов
rromeo
Цитата
amico Romanista пишет:
Джеко это тот наконечник , который так необходим нам . это именно столб , способный продавить , замкнуть , перепрыгнуть соперника , задавить массой , внести мяч в ворота собой , затушарить пушку и тд тд тд ...
и запетушарить петушков :D
amico Romanista
Джеко это тот наконечник , который так необходим нам . это именно столб , способный продавить , замкнуть , перепрыгнуть соперника , задавить массой , внести мяч в ворота собой , затушарить пушку и тд тд тд ... таким был Батигол , кто помнит его игры за Рому , после Бати в Роме не было нападающего с подобным потенциалом . были Кэрью , Мидо , Нонда , Освальдо и другие , но это был только намёк на те способности , которыми обладал Батигол . а теперь у нас дай Бог появится форвард , по задаткам и характеристикам не хуже аргентинца . я рад ... а последнее предложение из новости выделите жирным шрифтом !
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда