ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест: защитники и Карбонеро
09.08.2015
Мапу Янга-Мбива всё ближе к расставанию с "Ромой". Президент французского "Лиона " Жан-Мишель Ола в интервью " L'Equipe" заявил следующее: "Янга-Мбива? Переговоры с "Ромой" проходят хорошо, в воскресенье мы их продолжим. Янга-Мбива интересен нам как качественный защитник. Подобные ему игроки это редкость в настоящее время. Пока не будет достигнуто соглашения мы ничего не откроем, мы также надеемся завершить весь переговорный процесс в понедельник или во вторник". 

По сведениям того же издания, "Лион" предлагает за трансфер французского защитника компенсацию в размере 9 млн евро. В случае продажи Мапу Янга-Мбива в "Лион", возможной заменой французу станет бразильский защитник "Интера" Жуан Жесус. Роберто Манчини не намерен удерживать бразильца в команде, после прихода новых защитников. 

"Il Messaggero" сообщает , что "Рома "интересуется ещё одним футболистом "Интера". Речь идёт о фланговом защитнике Данило Д'Амброзио, который также не прочь сменить клуб. Нерадзурри оценивают своего игрока в 5 млн евро, однако Сабатини намерен приобрести экс-защитника "Торино" в аренду. Будучи итальянцем, Д'Амброзио может быть заявлен как игрок, воспитанный и заигранный в пределах Италии. 

По информации портала Calciomercato.it, в услугах Карлоса Карбонеро заинтересована испанская "Сельта". Галисийцы уже сформировали своё предложение по колумбийскому полузащитнику, запросив аренду с правом выкупа. Однако сам игрок желает остаться в Италии, где на него претендуют целый ряд команд Серии А, в числе которых "Самподория", "Фиорентина", "Торино" и "Эмполи".
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2
GIALLOROSSO
Eco, бай бай Романьоли ?
Monchi
Monchi
GIALLOROSSO
Ой как меня пугает форма Кастана, не впечатлил за время товарищеских матчей, особенно неуверенность в нем чувствуется. Если Мапу и Романьоли продадут, кого возьмут под основу?
Жезус и Эрто это запас, четвертыми защитниками, кто там еще был на слуху? Глик вот, Бенатиа возможно вернется...
GIALLOROSSO
Рома может предложить Торино обмен - Льяича + 10 млн за Глика и Б Переса.
Grad
Цитата
DON SERGIO 61 пишет:
Смотрю сток ливер. Бентеке никакуший
И джеко будет никакущий если не будет игры у команды
DON SERGIO 61
Смотрю сток ливер. Бентеке никакуший
Iggert
Д'Амброзио бьіло б хорошо, хотя последний сезон в минус. В Рому впишется!
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда