ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини и Кайро обсудят трансфер Переса
10.08.2015
После вчерашних переговоров с Адриано Галлиани и президентом "Дженоа" Вальтером Прециози, спортивный директор "Ромы" не собирается останавливаться. Как сообщает портал calciomercato.it, на сегодня намечена встреча с президентом "Торино" Урбано Кайро, на которой будет обсуждаться возможный трансфер в "Рому" бразильского защитника "гранатовых" Бруно Переса. 

По сведениям Sky Sport, стороны пришли к соглашению по поводу аренды с обязательным выкупом, однако предстоит ещё договориться о сумме отступных. "Торино" настаивает на компенсации в 12 млн., в то время как "Рома" предлагает 10 плюс бонусы.


 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2
Габриель
зачем именно разорвать? пусть останется Майкон. надо продавать Торосидса Дестро думбию. их надо а не майкона)если что Майкон будет заменой для Переса. и не скажите мне Флоренци есть. во первых он не левый зашитник.
Andreas7
esli udasts rozorvat kontrakt Maicona to bili bi ne ploxo protivnom slucae ea ne ponimaeu shitaeu chto nuzhno sokratit sostav kak po mne odin iz prichin po kotoromu bil proval eto dlinii skameeka
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда