ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Iggert
Цитата
amico Romanista пишет:
Eco, пока официально только Льяич номер сменил
не сменил, а освободил ))
amico Romanista
Eco, пока официально только Льяич номер сменил
Grad
Цитата
Eco пишет:
ROMAn ROMAnovich, была инфа шо любимый номер пьянича 8.дестро ушел.льяич взял 22 мб потому шо являлся поклонником кака
щас посмотрел заявку на оф.сайте ромы у пьяного все еще 15 номер.хотя недавно попадалась инфа о 8.мб позже поменяет :)
у него в Лионе был 8 номер , достался по наследству
Monchi
ROMAn ROMAnovich, была инфа шо любимый номер пьянича 8.дестро ушел.льяич взял 22 мб потому шо являлся поклонником кака
щас посмотрел заявку на оф.сайте ромы у пьяного все еще 15 номер.хотя недавно попадалась инфа о 8.мб позже поменяет :)
Grad
Пресс - конференция Руди Гарсии :

- Вы уверены в завтрашнем дне ?

- Мы не всегда хорошо играем, но на 100 % усваиваем урок. Именно по этому мы решили закрыть тренировочные матчи игрой с "Севильей", с командой , которая играет на высоком уровне. "Севилья" выигрывала ЛЕ, а это о многом говорит. Сейчас мы встаем на путь Чемпионата, в котором 3 очка нужно добывать в каждой игре. Разумеется, я не могу вот так сразу сказать, в какой форме мы будем завтра, но это 1 тур, а потому все может быть. У нас много амбиций ,но нужно убрать их в сторону и подойти к матчу с холодной головой. Хочу, чтобы все ребята были максимально сконцентрированы, ведь первые туры всегда чрезвычайно важны .

- Чего Вы ожидаете от сезона ?

- Завтра нужно показать свою решимость. "Верона" сильная команда, которая играет у себя дома. Не скрываю, что мы хотим выиграть скудетто, а потому у нас есть желание побеждать. Я приехал в Рим, чтобы выиграть титул, а так же попадать в ЛЧ. Я в Риме уже 2 года, на протяжении которых мы всегда старались дать максимум. Сейчас мы упорно тренировались , чтобы, подойти к игре с максимальной уверенностью. Я прошу всех : персонал, игроков, руководящих, тифози объединиться ,ведь только так можно достичь успеха. Все вместе мы сможем подарить "Роме" праздник. Когда я только прибыл в команду, то в ней царила ужасная атмосфера. Первый сезон при мне получился отличным, второй неплохим, так как были определенные трудности во второй половине сезона, но в Дерби мы показали, что после любой неудачи обязательно удача улыбнется тебе. Вновь настою на своем : именно благодаря сплоченности мы сделаем команду сильнее. Я волнуюсь о судьбе "Ромы", ведь столь великая команда должна иметь титул.

- Какие изменения в команде произойдут с приходом Джеко ?

- У нас будет человек, который может распорядиться мячом, находясь в штрафной площади. Мы стали сильнее за счет приобретения хорошего игрока. Джеко и Салах у нас недавно, но они здорово проявили себя в игре с "Севильей" . Я буду работать и с Тотти , и с Джеко.

- Какова ситуация с обороной. Гьомбер готов играть ?

- Майкон, к счастью, не получил серьезной травмы, а потому будет готов к игре с "Ювентусом". Коул не будет вызван на завтрашний матч и это решил не я, а это решили мы все вместе . Гьомбер уже тренируется с командой, но трудно сразу войти в ритм. Он сможет сыграть и полузащитника при необходимости .

- Что скажете о борьбе с "Ювентусом" ?

- Все покажет сезон. Мы работаем изо всех сил, чтобы догнать их . Они купили игроков, но и для нас ТО не закрыто. Не люблю начинать сезон, когда ТО не закрыто. Завтра хотим получить 3 очка.

- Какова ситуация с вратарями ?

- Я уже принял решение на завтра. Я говорил с Морганом и я сказал ему, что завтра будет играть Щесны . Рад, что у меня есть 2 великолепных голкипера.

- Что там с Динье ?

- О рынке можно будет говорить после 1 сентября. Мы нуждаемся в ЛЗ , именно потому и подписали Эмерсона, разумеется, мы хотим приобрести Динье, но на данный момент я работаю с теми, кто есть.

- Что со Стротманом ?

- Кевин невероятный игрок, один из лучших на своей позиции. У него есть большая поддержка в виде клуба. Он работает и намерен вернуться ещё сильнее , ведь он ещё так молод . Я рад иметь у себя такого игрока.

- Тотти ?

- У нас большая удача - иметь такого Капитана. Он образец на поле и вне его. В игре с "Валенсией" он был лучшим на поле. Скоро ему стукнет 39, а потому он не может играть все матчи с одинаковой пользой. В паре с Джеко Тотти может показать всю свою красоту.

- Чувствуете давление ?

- Моя цель непоколебима. Игра покажет все. Вся система клуба работает над его улучшением.
ROMAn ROMAnovich
за статейку плюс и сенкс=)
ROMAn ROMAnovich
Eco, Льяич захотел номер Дестро или Пьянич вдруг захотел номер Льяича, не знаешь?
Monchi
интересные факты.спасибо

в новом сезоне у пьянича 8 номер у льяича 22
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда