ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Devil05
Идеальный вариант... Игрок жесткий как раз для серии А. Он впишется в состав))) вот увидите. За Динамо играя оставил хорошее впечатление
v1nt.9u
Eco, что такое кмк?
Да и вообще, как-то ты пишешь, что не хочется читать. Хотя вещи ты правильные пишешь, но это "шо" и "аще" я не перевариваю.Неужели трудно одну букву дописать?
Iggert
Предлагаю не гадать с составом. Гарсия все-равно что-то от себя добавит, даже если во вред.
Габриель
кошмар. Torosidis если будет готов выйдет с первых минут. ну блин он не игрок основы темболее с юве
Andreas7
ISD uspokois ocenki budem sdelat konce sezona esho ochen rano sdelat vivodi
borik
besit etot GARSIA bl nu chto doljno bit zavtra opiat skukota u juve sostav pochti tot je tok lica drugie realno u nas sostav chempionskii no ne igraet kak nujno opiat budet nichia ili je proigraem i budem setovat na sudeistvo ... nujno meniat v nashei igre chtoto skoree vsego taktiku , sxemu , da i GERVINHO na ... izuchili uje vse ego VENGER ne durak chto derjal ego v zapase i ne nado govorit chto u arsenala drugoi stil i poetomu on ne igral v osnove . tot je ADEM namnogo luchshe ego tok v skorosti ustupaet. vot tak ia dumau ... v skobkax zameni .
4-2-1-3
SHENSNY - MAICON(FLOR) MANOLAS (DIOMBER) CASTAN (RUDIGER) DIGNE (EMERSON) - DE ROSI (UCAN) NAINGGOLAN (KEYTA) - PJANIC (TOTTI) - SALAH (ITURBE) DJEKO (IBARBO) LJAIC (FALKE)
GERVA voobshe netu i ne nado PJANIC trekvartista a IBARBO v roli zapasnogo centr forvarda
po-moemu zaigrali bi tak idealno
ISD
Цитата
Eco пишет:
Eco
В этом и проблема, с того момента прошло уже больше года, но он так и не смог предложить ничего нового. Так или иначе этот сезон расставит всё на свои места :)

Цитата
borik пишет:
nam nujen takoi kak CONTE sumashedshii
нам нужен не сумасшедший аленаторе, а умный, например Монтелла. Еще очень интересно посмотреть за Ди Франческо, в этом сезоне жду от него прорыва.
Monchi
ктото скидывал сюда инфу шо гарсия выиграл чемпионат франции на 3 год работы в лилле
и начал тот сезон с серии ничьих..зато выдал мощную концовку весной
задача минимум опять квалифицироваться в лч.желательно напрямую.на этот раз конкуренция большая.будет тяжело
выход из группы лч уже будет отлично или победа в ки
в скудетто аще не верю тк без стротмана невозможно.он незаменимый игрок и определял всю игру.. жаль шо все так с ним произошло (
Monchi
ISD, не случайно же он бил рекорды в первом сезоне с ромой.да состав был отличный.стротман божил сочетание в обороне идеальное,тогда его идеи еще не изучили и не могли найти противоядие игра была прекрасной.возможно лучшей в европе на тот момент
выезд в турин впервые выявил пробелы в тактике гарсии.потом травма кевина в неаполе и усе ..
borik
Цитата
Dori пишет:
Я не думаю, что будет сезон для Руди. Все решится в ближайшие полгода. Если до зимы будет такая хрень, как в прошлом сезоне, заменят. И желательно взять не Монтеллу или Ди Франческо, а именно Анчи или Спала.
ANCELOTTI bilo bi kruto no vriat li on soglasitsia on bolee v meshkax rabotaet tipo - REAL PSG CHELSEA dalee navero CITY nam nujen takoi kak CONTE sumashedshii nu i kogda uidet moi kumir CAPITANO togda budet vsem treneram legche v clube tak kak TOTTI bolee v avtoritete a doljno bit naoborot trener doljen imet ves
Monchi


уже не актуально.аллегри сказал шо падоин сыграет на позиции реджисты те пирло :) вместо перейры или стурарро
дыбала с первых минут.наверно составит пару манжукичу

гарсия сказал шо торо может выйти в основе если будет готов
салах-джеко точно выйдут в основе.одно место вакантно тотти-флорик-фальке-жерв
возможны сюрпризы .. тк схема может варьироваться от 433 плавно переходящая в 442 если выйдет флорик.может 4213 зависит от выбора гарсии и стратегии на игру ..
Dori
Я не думаю, что будет сезон для Руди. Все решится в ближайшие полгода. Если до зимы будет такая хрень, как в прошлом сезоне, заменят. И желательно взять не Монтеллу или Ди Франческо, а именно Анчи или Спала.
ISD
Цитата
Eco пишет:
его философия атаковать и еще раз атаковать
ты это серьезно? Наверное мы разные матчи смотрим. :) И специалист он средний, всю карьеру неизменно проваливавшийся в Европе, в Италии же имея чемпионский состав он совершенно не убедителен, бьется лбом о стену, играя в унылое говно, даже не пытаясь ничего менять.
Monchi
завтра утром прилетает понсе.возможно будет нашим 3 напом
Monchi
гарсия на самом деле сильный специалист.без шуток.просто серия а такой печальный турнир где большая часть команд играют в антифутбол.автобусы лишь бы не пропустить.даже чемпион не редко так играет..
это скучно..
у гарсии свои недостатки есть канеш.но его философия атаковать и еще раз атаковать.он больше подходит для примеры.кмк там его футбол пришелся бы ко двору
в серии а почти все в первую очередь думают как не дать сопернику играть в свой футбол
рома всегда славилась игрой.яркой.непредсказуемой.в ущерб резалту :)
я до последнего буду верить шо у гарсии все получится..если нет.. буду за итальянцев.или точнее за монтеллу или ди франческо.кто выиграл скудетто в 2001
они варились в серии а.знают шо их постоянно изучают потому постоянно ищут шото новое.экспериментируют.. иностранец особенно те шо не играл никогда в италии может один сезон удивить.потом его изучают.играют против него в антифутбол и все его идеи просто не видны в этой каше и тягомотине
borik
Цитата
De Quba пишет:
Понятно что Гарсия тянет французов, в прошлом сезоне эти вечные замены Мапу на правый фланг реально достали, Если в этом сезоне у Ромы не пойдет игра, нужно брать Монтеллу, пока свободен. А этот Венкер вообще непонятный трансфер.
nichego osobennogo etot VENKER prosto francuz i vse takje kak i DIN )) takje kak i GARSIA realno nam nujen xoroshi alllenatore
borik
Цитата
Eco пишет:
Вильям Венкер
luchshe bi vmesto dinya brali b amavi . pomoemu ti vchera vilojil evo- JORDAN AMAVI realno krut
Старый
вангую Клоппа через год)
De Quba
Понятно что Гарсия тянет французов, в прошлом сезоне эти вечные замены Мапу на правый фланг реально достали, Если в этом сезоне у Ромы не пойдет игра, нужно брать Монтеллу, пока свободен. А этот Венкер вообще непонятный трансфер.
Габриель
это означяет если гарсия провалит сезон. аривидерчи
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда