ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
:

Элемент не найден!

Андрей
Кто лучше, кто хуже, не в этом дело. Важно, что все записные фавориты неожиданно теряют очки. И надо этим пользоваться. И не терять самим. Во всяком деле важен результат, а он - на табло.
И на счет Де Росси. Капитано Футуро был и есть самый универсальный игрок СериАла. Он способен сыграть на нескольких позициях. И играет!
kenjiro
Войцех Щесны, пожалуйста запомните! ))
mgeli89
xудшие - ДДР, Кеита, Жерв и Манолас. последни лучшы из четвёрки но както очен нерничал и допускал опасные косяки.
нормално но могли лутше - Джеко, Тотти, Флорик, Раджа, Рудигер. первые 3-е страдали от медлителности в центры мяч до ниx доxадил поздно, Флорик и Раджа не очен выделилис кроме удара в перекладину которы произашол после пребовление скорости в центре, Рудигер всёже первы матч.
xорошо - Яго, Динь, Салаx, итурбе. Яго иногда не было видно но он не терялся и был активен, Динь без коментариев, а Салаx и итурбе внесли свежест и скорост в игру.
Лучшы - Счесны. был безупречен, единственое к чему придерусь это не точные передачи, но они ни к чему не превили такчто "-" к его пятёрке не поставлю ;) .
borik
a vchera , nu 2 seiva tochno sdelal pri-chem ochen slojnix
borik
soglasen chto FALKE otlichnoe priobretenie eshe i za takuiu cenu )) :oops: no eshe xochu otmetit krasavca !!! Войцех Щенсный vot eto realno krutoe priobretenie v moem spiske transferov etogo leta on # 1
Monchi
кста,президент фрозиноне подтвердил шо подписали соглашение согласно которому рома использует 2 их слота для не граждан ес ;)
Monchi
фальке вызывает только восхищение.становится моим любимчиком в этом составе ромы
невероятно полезен в работе без мяча.тактически грамотен как будто будущий тренер. передачи как у стротмана.старательный. скромный без понтов. и всего лишь 8 млн. :) зп смешная. за такого ценного игрока 40 млн не жалко по нынешним расценкам
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда