1 : 0

koenig
ROMAn ROMAnovich пишет:
В концовочке первого тайма Сассуоло очень повезло, что они забили, а не мы.
в самом конце первого тайма это нам повезло что Сасуолла не забила нам третий мяч, после того как Рюдигер ошибся и был выход 1на1, тогда спас Де Сантис. но почему-то все забыли про этот момент. реализация у Сассуоло высокая, но они не все свои моменты забили.

Eco пишет:
джеко должен постоянно играть в основе.
согласен. пусть лучше его меняет когда Рома выигрывает и хз, но нападение без него у нас теряет во многом, по сути его неким заменить.
--
выиграть Юве и потерять очки с Сассуоло, что еще сказать, молодцы.
--
ладно, им там виднее что делать, доверимся Руди и посмотрим что там будет дальше.
Габриель
Год когда пришел Руди в Рому болшинство раза команда до 15 миниут вела в счете.но уже полтора года у нас не получается забыть быстрый гол. думаю с временим вернется та игра которая была нас
xbshka
Просто если Джеко всегда будет в основе, то повылезает куча недовольных тем, что Тотти на скамейке. А в полузащиту либо под Джеко его можно ставить только против совсем унылых команд из последней пятерки-семерки чемпионата.
ROMAn ROMAnovich
по поводу Джеко в основе полностью согласен
Не знаю, мне игра в целом понравилась. даже с учетом плохого первого тайма. В концовочке первого тайма Сассуоло очень повезло, что они забили, а не мы. Во втором тоже не хватило немного везенья. Не согласен с теми, кто говорит, что прогресса нету. Сыграется защита, Салах полностью интегрируется в игру и будет нам счастье.
Monchi
эксперты Sky поделились своим мнением.

многие убеждены шо у гарсии в руках сильная команда ( сравнили с феррари ) которая пока не функционирует как надо..
типа нельзя постоянно тасовать состав. джеко должен постоянно играть в основе.
smash
Надеюсь это последний сезон Гарсии в Роме. Прогресса не наблюдается, топтание на месте, зато пафосные вьюхи до и после матчей.
Monchi
вот он точно охарактеризовал первый тайм.но почему он их не настроил перед матчем. почему не подсказал как играть правильно? уже был случай такой в этом сезоне. когда с вероной играли. тогда на выезде играли и первый тур. ладно бывает
но дома надо с первых минут пытаться распечатать ворота и быть сконцентрированными на резалте. этого не было. за что поплатились..
думаю постепенно все както наладится. но терять очки больше нельзя.особенно в домашних встречах. команда сделала правильные выводы и научилась противостоять сильным клубам но пока не научилась играть против автобусов. мы самая бьющая команда в сериале. в прошлом сезоне этим даже не пахло. значит резалт должен прийти
если посмотреть на игру итальянских клубов то никто не идеален. у всех проблемы. только интеру сильно везет
ничего еще не потеряно.все равно решает второй круг..
Кo
Франческо Тотти пишет:
Лучше показывать нормальную игру , тактическую выучку , движение без мяча итд, и занять итоговое 8-10 место , чем с такой конченной игрой занимать 2!Как команда двигалась при Земане или Раньери , тогда состав был хуже !Верните Спалетти!Я не уверен , что такие игроки вдруг разучились играть , у нашего тренера нет мысли!взгляните на любой клуб , там все знают что делать куда бежать , а у нас стало баранов, когда мы забивали комбинационный гол в последний раз?
Господи о чем ты говоришь, если команда будет показывать хорошую игру, и занимать 8 - 10 места, то мы будем вынуждены продать лидеров, чтоб компенсировать убытки, а новые к нам не пойдут, так как не будет еврокубков... и что, ты тогда будешь доволен? не думаю
Франческо Тотти
Кароч жду Монтеллу, :forza: это тягомотина без идейная возня, из года в год!Почему условный Лацио или тот же Сассуоло думает быстрее , двигается лучше ?С таким то составом , что физруку еще нужно!?
Ну и :roma: хоть падал бы для приличия , если пропускает такие голы , вообще не спасает , лучше бы Румыну дали шанс он никогда не подводил !