ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»

Элемент не найден!

Serzhan
если это парень психологически с о малая сразу после матча с Пармой, то он не стоит 10 миллионов. агент говорит, что Гарсия совершил ошибку, когда сразу выпустил Сейду, после чего у него все пошло не так. но вель в футболе главное работоспособность, психология и потом только талант. Слуцкий говорил, что Думбия нудно лелееить и к нему особенный подход, но этого он не дождется в Роме. достоин играть - играй, не достоин - уходи. тем более, он реально был абсолютно никакой у нас, я давно не видел настолько инороднвм тело в команде. а ведь я так радовался, когда его подписали ..
GIALLOROSSO
Если Тотти не поправится можно вернуть Думбию в январе. Пригодится. Например сейчас в центре нападения человека не хватает.
amico Romanista
зимой его никто не купит из больших команд , так как он заигран за коней в лч ... а в Китай - проблема ... может упереться и не захотеть . и ещё , с большим трудом верится , что гинер возьмёт его за столько , ха сколько впарил нам ... поэтому .. думаю продлят аренду
Fantazista
Больше забитых голов - больше денег отыграем :D
Vladeslaff
а еще Думбию избивали и не покупали мороженку после тренировок.
смешной агент пытается "оправдать"...
если бы Думбия перешел в Англию, Испанию, Францию, ерманию и начал забивать, то тогда бы он и показал, что он хорош. а так как говорится "вернулся в родной колхоз" и о чудо!
I am Groоt
У Думбии и lifetime статистика сумасшедшая, но есть большая разница между тем, чтобы забивать сильным командам, таким как Манчестер Сити и забивать за сильные команды. Сможет ли Думбия? Сомнительно и на данный момент ответ скорей нет, чем да.

Про БАТЭ хорошо сказал))
Monchi
Цитата
Выход в стартовом составе в матче с «Пармой» на следующий день после приезда в Рим не помогло Сейду, тогда он сыграл очень слабо
главная ошибка тренера в отношении думбия
минимум неделю надо было дать ему оклематься привыкнуть к стилю игры прежде чем выпускать на поле
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда