я и забыл шо пьяничу только 25 :) с каждым сезоном будет прибавлять.
но вчера грубо ошибся отдав пас игроку палермо когда нам забивали первый гол
Novoross
И что будет с флоренци,останется ли он в полузащите...и кстати всегда думал что эмерсон правй защитник,вчера был удивлён.
Novoross
Lleyton22, бляя,щесны это п..дец,я испугалс я что другой поляк с эмполи к нам на рамки вернулся,была такая секундная мысль в тот момент:)))
Novoross пишет:
Кстати,хотелось бы отметить не столько пьянича ,а Флоренци в полузащите,видно что это егоп озиция,как он по ней скучал,уберёт ли руди его с полузащиты?кто ка кдумает.И ещё ложку дёгтя возможно по вчерашнему матчу,кто заметил что м опять играли на божественном уровне 25-30 минут,а потом сильно сдали,и как бы это не зувучало,но последний гол Жерв сделал сам по сути,начал один в один обыгрывать,один из лучших вчера был.Кто как думает почему нас на весь матч при руди не хватает?
По вчерашнему матчу сложно делать выводы в этом плане. После 3-0 команда в любом варианте успокаивается и играет уже по счету. Соперник вчера ничего не создал как по мне. Три полу момента: первый когда Щенсны еще при 1-0 вылетел опять не понятно куда, второй это когда наши игроки ждали что мяч выбьют и нам так забили, ну и третий момент это гол с углового на этом все.