ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Андрей
В переговорах не участвовал, но информация не скрывалась. Даниэле предлагали 5, МанСити давал 15. Это, чтобы вы знали. Нынешние цифры его контракта сформировались позднее. Далее.
Английский язык в Европе знают все. Это может быть проблемой только для русского. Я проехал не одну страну и не знаю ни голландского, ни чешского, ни фломандских ни итальянских диалектов вроде романеско, но по-английски меня понимали везде. Подчеркиваю ВЕЗДЕ. Даже седой дедушка на вокзале Термини в Риме общался со мной по английски - коротали время в ожидании посадки. Язык точно не является барьером для трансфера.
Если вы смотрите матчи, то не могли не заметить, где и сколько отрабатывает Де Росси. Он был и остается самым универсальным игроком СериАла.
И вам на будущее. Никогда не браните игроков своей команды публично. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Характер тут ни при чем.
Болейте за своих.
Giorgio
Андрей, а Вы никак в переговорах участвовали?
Характер - это не отклонить крутое предложение (если оно вообще было, как четко подмечено ниже), тем более что в случае с ДДР там слишком много сопутствующих факторов - чужая страна, обычаи и культура, а главное язык, с которым у итальянцев проблемы, да и просто осознание факта, что здесь и сейчас ты идол, а где-то там будешь лишь одним из многих (к слову, такие же соображения сопровождали и сагу с возможным переходом Тотти в Реал в свое время). Если говорить о характере на поле, то в нынешней команде Де Росси, увы, по характеру не вписывается даже в пятерку. Да и вообще, по большому счету, не косячат и не падают духом в важных играх сейчас только два-три человека - Тотти, Манолас и Строотман в их числе. Де Росси только схлопотать красную может в важный момент, что неоднократно повторялось в играх с тем же Юве...
implizit
Да не в хрустальности дело, продали тк давали огромные для нас по тем временам бабки, а он просто нигде так и не заиграл, даже на том уровне, что у нас, не то что лучше. Один из любимцев, буду счастлив видеть его в роме, в любом возрасте.
Андрей
Это факт, уважаемый. Было это 3 года назад, после ЕВРО, на котором Леле отыграл на 4-х (ЧЕТЫРЕХ!!!) позициях по ходу турнира. Итальянцы дошли до финала, если помните.
А верить или не верить - ваше право.
I am Groоt
Цитата
Андрей пишет:
Он отклонил предложение МанСити, которые предлагали ему в трое (В ТРОЕ!!!) больше, чем Рома.
Что-то мне не верится, что Сити предлагали ему 18 млн годового жалования. Он был очень хорош на своем пике, но он не Месси и не Роналду. Честно говоря, не верится даже в 12 млн.
smash
Талантливый, но хрустальный. Жаль что не заиграл.
Андрей
Если у Де Росси нет характера, тогда его вообще ни у кого нет.
С характером у Леле полный порядок. Это настоящий романиста. Он отклонил предложение МанСити, которые предлагали ему в трое (В ТРОЕ!!!) больше, чем Рома.
У вас бы хватило характера отклонить подобное предложение??
А за то, что он отвинтил по морде Маури в дерби я его уважаю безмерно. Тому козлу место в тюрьме (куда он потом, кстати и сел).
Подумайте, прежде чем ересь постить.
Giorgio
после Тотти самый мой любимый игрочела... я кайфовал от его игры в "Роме" и радовался осознанию, что именно он станет преемником Франческо. чувак с характером, у Де Росси такого нет, а жаль...
Vladeslaff
не был бы ты таким хрустальным!... Ээээх!..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда