ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

Grad
Здесь надо добавить что Ди марицио написал о том что готов новый контракт для Кевина
Leon
Палотта: Строотман не уйдет

Президент Ромы Джеймс Палотта говорит, что клуб никогда не рассматривал возможность продажи Кевина Строотмана.

Голландский полузащитник в большей степени находился на больничном, чем играл на протяжении двух последних сезонов, постоянно мучаясь с травмой колена, но, тем не менее, по словам Палотты, он все также важен для команды.

"Нет сомнений, что Кевин будет являться нашим игроком, если справится с травмами" — говорит Палотта, отвечая на вопросы болельщиков клуба о будущем Строотмана в сети Facebook.

"Я никогда не обсуждал уход Кевина. На самом деле, мы продлили его контракт в знак того, что мы заботимся о нем. В многочисленных дискуссиях с Кевином, единственное, что он постоянно мне повторяет, это то, что столько сколько сделала Рома для него, он вряд ли сможет сделать для команды. Каждый день он является важной частью клуба, если не на поле, то вне его" — продолжает президент Ромы.

Также Джеймс Палотта коснулся вопроса конфликта между клубом и фанатским объединением Курва Суд. Напомним, что по новым правилам безопасности на стадионе, предусматривается разделения сектора Курва Суд на несколько частей, дабы полицейским было легче контролировать фанатов. Ультрас с этим категорически не согласны и открыто говорят, что клуб не идет им на встречу.

Палотта считает, что критика фанатов не обоснована: "Я не знаю, почему мы столкнулись с таким непониманием, какое мы получили от наших фанатов. Я всегда поддерживаю Курва Суд. Всегда. Я знаю, что они являются сердцем и душой, и сейчас я чувствую разочарование от того, что сердца и душа отделяется от тела Ромы" — заявил Палотта.

"Мы никогда не имели намерения разделить сектор. Я расстроен, что не все понимают, что в данной ситуации не все зависит от меня. Мы пытаемся найти решение, и ведется по-настоящему сложная работа над данной проблемой" — резюмировал владелец Ромы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда