ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Kirya
а когда это Салах стал " великим чемпионом"?
Александр
Молодцы ! Всегда бы так играли без провалов ни в 1 и 2 ом тайме!!
Lleyton22
По Джеко он большинство матчей или играл с повреждениями или с травмой, от нападающего всегда требуют голов и это верно, но он много делает работы другой и вчера он очень полезно играл на команду и за мячи цеплялся и хорошо двигался, Дестро и Думбия стояли столбами на одном месте и толку ноль от них было в меньшей степени это касалось Дестро потому, что тот за Рому забил не мало мячей. Надеюсь и голы пойдут от Джеко, а пока у нас есть кому забивать.
ацтек
Цитата
dav97 SPQR пишет:
Grad,
я это отметил, но согласись ЦФ не приобретают чтоб он выполнял грязную работу. Его задача забивать голы и делать голевые передачи.
Согласен. Как сказал один наш бывший нап : если у меня нет голов, у меня нет ничего
mgeli89
ранше xотел отметит но не смог, вы заметили сxодства гола Фалке (с Баером) с голом Салаxа (с Емполи)? почти одинаково разыграны, толко с Фалке Жерву прешлос подождать пока он откроетса.
Iggert
dav97 SPQR
Я тоже хотел словака увидеть, он и с Испанией хорошо смотрелся. Но там у него не бьіло четкой позиции, скорей опорного играл по всей линии - как раз то, что надо при глухой обороне. Имхо, я ж не тренер.
dav97 SPQR
Grad,
я это отметил, но согласись ЦФ не приобретают чтоб он выполнял грязную работу. Его задача забивать голы и делать голевые передачи.
Grad
и приятно отметить еще один факт Месяц назад мы находились ровно в том же положении Что и Челси. не было игры проблемы с набором очков недовольство болельщиков. в критической ситуации команда должно было сплотиться вокруг треНера и этим показать доверие к нему. так вот Наши игроки начали умирать на поле А в Лондоне команда не верит в тренера
Grad
dav97 SPQR, Джеко грязные работы .... Он умница
dav97 SPQR
Мне вот интересно посмотреть на словацкого защитника. Судя по тем минутам что выходил, оставлял хорошее впечатление. Неужели он так неубедителен что Гарсия предпочитает Рюдигера? Стоило отпускать пожарника астори и брать другого пожарника?
Ещё один вопрос к Джеко. Когда он собирается класть свои, как здесь предположили/утверждали 15-20 мячей? Конечно с ним Рома играет более эффективно так как он цепляется за мячи и постоянно держит под давлением оборону соперника, но все же его основная задача забивать. Надеюсь разыграется ещё.
Monchi





приятно видеть улыбающегося гарсию :)
салах молод,но готов тащить.отработал в обороне безупречно
ванкер достойно заменил ддр.
видно шо последние тренировки не прошли даром. не все потеряно. если команда продолжит так самоотверженно трудиться на поле,то сухие победы не заставят себя долго ждать.
наверно щас самый сложный этап в сезоне.ряд сложных матчей. на нас будет оказываться двойное давление как на лидеров. такшта расслабляться нельзя..
плотность в таблице высокая. главное оставаться в группе лидеров. настоящая битва за скудетто развернется во втором круге
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда