ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

Андрей
Да у них там коммунизм.
Ржунимагу.
Надо в контракте закреплять, что за споры с судьей штраф тысяч 100. Моментально вылечится.
Выговор. Ну обьявляйте, хуле, потом строгий выговор, потом выговор с занесением, и т.д.., потом предупреждение, строгое предупреждение. И так до второго пришествия.
Детсад какой-то, а не профессиональный клуб.
aka_le_Mulder
Цитата
arnie пишет:
Canuck, по желтым пытался привести точный пример, но это как-то непросто найти, особенно если это не переходило в красную карточку, то значения не придают, точно в последних матчах 5-7 кто-то у нас также схлопотал, будучи капитаном, т.к. забавный момент был, что игрок показывал не навязчиво на повязку, мол я капитан и могу спорить)
Де Росси в матче с фиалками ;)
implizit
y согласен, что подвел, и по его лицу, когда он остановился при уходе с поля, было видно что осознал что он подвел именно команду, не только в этой игре но и с дерби. футбол это командная игра и надо понимать оветственность за свое поведение, я понимаю, что эмоции, и пьянич один из любимцев, но он частенько спорит и не раз уже за это желтую получал. но ничего, учатся на ошибках, пьянич, не сомневаюсь умный игрок с лидерскими качествами и сделает нужные выводы.
arnie
Canuck, по желтым пытался привести точный пример, но это как-то непросто найти, особенно если это не переходило в красную карточку, то значения не придают, точно в последних матчах 5-7 кто-то у нас также схлопотал, будучи капитаном, т.к. забавный момент был, что игрок показывал не навязчиво на повязку, мол я капитан и могу спорить)
У Тотти с тем, чтобы держать эмоции бывают траблы, они с Пьяничем этим очень похожи, безумно талантливы и безумно эмоциональны) сейчас капитан просто уже не в том возрасте, а сколько было косяков... с Балотелли это в финале кубка, когда он долго бежал за ним и уже у нашей штрафной отвесил ему пендель, без намека на игру в мяч или еще что-то..

Я не оправдываю такое поведение, но как-то прилюдно делать выговоры - так себе идея, нужно спокойно говорить с игроком и чтобы об этом никто не узнал, а не так, чтобы в новостях это пестрило, сейчас скиснет еще и не будет Миралема, который проводит феноменальный отрезок сезона и тащит команду, меня больше огорчает не факт того, что он оставил команду в меньшинстве, в матче с Интером, а то, что в матче с соседями без него команда будет в меньшенстве по своим возможностям(
по дурацким удалениям вспомнил Жюли, который в матче с Интером, рукой мяч из ворот в прыжке выбил, вот это была подстава, относительно начало матча, пенальти, удаление и все, разгром в Риме 4-0)
https://www.youtube.com/watch?v=UPygWaglzts
Canuck
arnie, реально не помню когда Тотти получал именно за разговоры) в основном за всякие фолы, удары локтями итд, когда мстить идёт бесспорно) да, возможно тоже нервы сдают. А с Балотелли это там где он ему по бошке дал ногой когда тот лежал? Там же вроде судья даже не заметил а потом уже на повторах разобрали))) в общем не суть, просто у Пьянича это постоянно повторяется в отличие от остальных
arnie
Canuck, у Тотти частенько они случаются, собственно у него почти все желтые и красные карточки в последние лет 5-7 это либо за разговоры, либо за то, что судья не дал свисток за нарушение на нем и он идет мстить, случай с Балотелли или не помню уже с кем, когда в итоге схлопотал еще и Вито Скала..
Есть люди эмоциональные и нет, да, нужно стараться держать эмоции при себе, но на примере как раз Де Росси и кэпа можно понять, что даже супер профи в возрасте за 30 не всегда могут совладать с собой
Canuck
arnie, я не припоминаю чтобы Тотти вообще когда-то получал карточку за споры, он конечно спорит, но видимо из-за его авторитета у судей рука не поднимается, а ДДР всегда признаёт когда есть его вина, и тоже довольно спокойно реагирует, бывает начинает беситься когда совсем беспредел, у нас как раз только босниец из раза в раз то симулирует, то руками машет, то бесится, то ещё чё, какой-то несерьёзный в натуре.
А в случае Салаха там реально судья тупой, игрок просто был раздосадован и взмахнул рукой, не думаю что это тянет реально на вторую жёлтую карточку за 2 секунды. Поэтому Салаха как раз не за что особо было штрафовать. А Пьянич раз махнул, два махнул, чёто орёт там на судью, не каждому это понравится, меня бы тоже это задолбало...
arnie
Ну ладно уж, да, сделал глупость. В случае со второй желтой, это рефлекторное движение, сдвинуть туловище, чтобы постараться принять мяч грудью, но в итоге угодил в руку..
Если бы он сначала получил желтую за руку, а потом за разговоры, то да, согласен, неправ, а так у нас почти в каждом матче получает кто нибудь за разговоры, в том числе и Тотти с Де Росси)

тур назад Салах вот удалился и выговоров не было, понимаю, что в этот раз проиграли, но все же, думаю он и так понимает, что подвел команду, не зря стоял в тоннеле и переживал за результат
Canuck
Первая карточка вполне заслуженно, хотя и на усмотрение арбитра, то что подвёл команду - сомнений нет, это простейшая расхлябанность игрока, размахивание руками вообще не его дело, вообще поражает как в современном футболе относятся к мелочам. Ну неужели непонятно что это размахивание руками и споры в 99%+ не приносит ничего, при этом есть риск схлопотать карточку. Получается очевидный риск на ровном месте, странно что сами футболисты не догадываются этим не заниматься, а тренера не особо это пресекают. Я конечно понимаю эмоции всё такое, но профессиональный футболист должен держать себя в руках, особенно в таких моментах как с первой жёлтой Пьянича, где ситуация вообще выеденного яйца не стоила
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Щербаков Артём Михайлович пишет:
Цитата
Iggert пишет:
Банально подвел команду, причем дваждьі.
1 карточка не заслуженно 2 на эмоциях. нихуясе подвёл Оо ваще охуели на Миралема гнать я в шоке
с каких пор яростные споры с судьей по поводу эпизода, в котором ты даже не участвуешь считаются недостаточными основаниями для ЖК, а срыв атаки фолом "на эмоциях"?
Щербаков Артём Михайлович
Цитата
Iggert пишет:
Банально подвел команду, причем дваждьі.
1 карточка не заслуженно 2 на эмоциях. нихуясе подвёл Оо ваще охуели на Миралема гнать я в шоке
Iggert
Банально подвел команду, причем дваждьі.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда