ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»

Элемент не найден!

arnie
соглашусь, что соперник в такой премии важен, и то, что есть игры из товарняков - здорово, но надеюсь они не выиграют, Флоренци забил Барселоне, в лиги чемпионов, с серидины поля, я думаю это по определению заявка на победу. Но выиграет Месси, тут как бы половина даже смотреть все видео не будет(
Dori
Цитата
I am Groоt пишет:
Или Флоренци, или Месси, мне кажется. У Лео потрясающий гол, просто в его исполнении он смотрится почти буднично. Другое дело, что он эту награду еще не получал.
Ничего там потрясающего нет. Оббежал не самую надежную оборону Атлетика и забил. Вот если бы он так забил Баварии, ценность гола была бы намного выше. Тем и красив гол Флорика, что он забил его не кому-нибудь, а Барсе и Тер Штегену. Следовательно, там был идеальный удар, а не глупая ошибка вратаря.

На самом деле, таких голов, как у Месси, есть множество в низших лигах, когда один игрок всю команду обыгрывает. Разница лишь в том, что это Месси, а то нет. Уже задрали своими Месси и Роналду. Есть огромное множество отличных футболистов, отличных голов, но мир почему-то зациклился на этих двух... Это бесит.
Роман
Все голосуем за Флорика!
I am Groоt
Или Флоренци, или Месси, мне кажется. У Лео потрясающий гол, просто в его исполнении он смотрится почти буднично. Другое дело, что он эту награду еще не получал.
GIALLOROSSO
У Фло отличные шансы
sonic
Zalim-GEO, 11 января, вроде.
Zalim-GEO
А мы с можем голосовать? И когда будет известна кто победил?
lesmark
Где текущие результаты голосования посмотреть?
Щербаков Артём Михайлович
мало того ещё бы учитывали кому забивались мячи. 100% взял бы флорик. а так хз. наверно как обычно месси=) хотя он таких в сезон штук по 5 кладёт.
amico Romanista
Голосуем!!!
sonic
Dori, согласен. Флорик конечно возьмет приз. Благо что на нашем сайте нет роналдомесильщиков, а то бы бузили не по детски)
Dori
Женский футбол зачем то приплели, а также Тевеса, который в 2014 забил. Чушь какая-то. Самый красивый все равно у Флорика, еще у игрока Падерборна неплохой, остальное - красивые, но вполне обычные мячи, к которым уже привыкли болельщики.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда