1 : 2

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Андрей
Нужно выгонять французика. Мы проиграли еще до матча. После игры в Борисове, он решил, что можно сливаться - почитайте, что он говорит. Теперь я его просто презираю.
koenig
Dori пишет:
koenig пишет:
*естественно
или *соответственно
могучий русский язык)
I аm Grоot, Реал надо вычеркнуть из топов. Унас толковый менеджмент и на каждой позиции профессионалы до мозга костей. Поэтому у нас есть будущее причём поступательное движение идёт на хорошей скорости
Dori
koenig
koenig
а я больше всего жду, что Рома пройдет дальше и попадет на Зенит. мы тогда 100% с моим лучшим другом полетим в Рим. он за Зенит топит, а я ответственно за Рому буду.
amico Romanista
mrkran пишет:
А Диамутена и Лорию с Губерти ты тоже помнишь?)
самый крутой игрок последних времен, это Пит. румын вроде, покупали при Спалетти. насколько я помню, ни одной минуты так и не сыграл в официальных матчах
играл, в сезоне 2009-2010 голевую на Окаку выдал, когда тот пяткой Сьене забил. до этого в Кубке Италии несколько матчей отбегал
Dori
Canuck пишет:
Цитата Dori пишет:
Цитата С таким составом даже ты бы, наверное, смог Барсу к чемпионству привести. А все мы знаем, какой из тебя тренер -))Если ты считаешь что я достоин коачить Барсу, то не нужно пояснений какой из меня тренер :oops: Соглашусь в принципе даже на Реал или Челси, не обязательно сразу в Барсу
Ок, заходи в футбольный менеджер и бери Челси, передашь, что я дал добро.
I аm Grоot
Теперь я с нетерпением жду очных поединков Барселоны и Баварии. Надеюсь, что они встретятся до финала, чтобы увидеть два матча.
I аm Grоot
А помните Фати в Рому перешел? Столько ожиданий было, тогда еще не были разбалованы постоянными переходами талантов, не говоря уже о супер-талантах, как сейчас :)
mrkran
koenig, да, помню такого.
В официальных ростерах постоянно значился, а в деле мы его никогда не видели.
mrkran
arnie пишет:
mrkran, ахах, Лория навсегда в моей памяти, хотя помню его искреннюю и детскую радость, когда он кому-то да все же забил))
Рома-романтика :D
И в моей тоже, к сожалению.
Ну ничего же, играли тогда как-то. На равных с Арсеналом сражались, получали 7 от МЮ, но хочу отметить, что тогда у МЮ влетело всё, что только могло влететь.
И тренер у нас тогда был с идеей и пониманием футбола. Эх #настольгия )))
koenig
I аm Grоot
I аm Grоot, надеюсь, ты прав, про то, что толчок будет ;)
Должен быть, если выиграем что-то серьезное. Лига Чемпионов далека, а Кубок хорош только в случае дубля, то остается Скудетто. Нам бы еще какого-то бомбового игрока летом, звезду вроде Азара, но это тоже далеко от реальности, т.к. цены на таких заоблачные. Ну и, разумеется, не потерять таких, как Пьянич. Тогда наконец этот болезненный переход на новый уровень должен завершиться. И начнется новый :)

Я примерно так это вижу:
1. Супер-уровень: Барселона, Реал, Бавария
2. Топы: Жувка, Сити, Атлетико
3. Проспекты: Рома, Арсенал, Юнайтед на данный момент

И это движение постоянное. У Юнайтед путь на новый уровень короче, чем у Ромы по понятным причинам: деньги, чемпионская история и т.п.
Canuck
Dori пишет:
С таким составом даже ты бы, наверное, смог Барсу к чемпионству привести. А все мы знаем, какой из тебя тренер -))
Если ты считаешь что я достоин коачить Барсу, то не нужно пояснений какой из меня тренер :oops: Соглашусь в принципе даже на Реал или Челси, не обязательно сразу в Барсу
arnie
mrkran
Я начал следить за Ромой после Евро-2000, но к сожалению это было проблематично из-за отсутствия инета, а полноценные просмотры матчей начались только в период тренерской чехорды 2004/05 года, поэтому и Скудетто по хорошему не застал, а с того момента мы постоянно либо претенденты на что-то важное, которые обязательно в последний момент все сольют, либо в глубоко переходном периоде, когда заканчиваем на 6-7 местах :D
Зато ты застал самое Романтичное время. Схему 4-6 и Тотти в виде ложной девятки. Пятку Мансини, Перроту, штрафные Киву. А Диамутена и Лорию с Губерти ты тоже помнишь?)
arnie
Ландо, если честно сегодняшний матч сюрпризом не стал, пусть счет и слишком суровый, поэтому всем мира и веры в благополучное будущее, лишь бы ребята нос не повесили в этот раз! :forza: