ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 След.
Che_Guevara
" Как Вы готовили команду сегодняшней к игре?" Что за поголовная безграмотность у авторов статей на этом сайте... Что касается игры, то Рома просто напросто была раздавлена командой более высокого уровня.
ISD
Это было унизительно, такой покорности не ожидал. Гарсия подошел к матчу со спущенными штанами, фу.
Mad Architect
Поражение неминуемо....Твою ж мать, он говорит это во всеуслышание?! Руди, зачем тебе тогда вообще ЛЧ, там довольно много команд, перед матчем с которыми ты , о великий тренер-победитель, можешь подумать "поражение неминуемо". Команда вышла вчера отмучиться - никакой борьбы не было. Это и то, сколько вчера пропустили - позор. Вью - вишенка на торте. Руди не тренер-победитель, он бесхребетный терпила. И эта команда - полное олицетворение его идей и воли, вернее, безволия. Попробовал бы хотя бы матч в Риме повторить, но нет - "поражение неминуемо". С такими мыслями нужно тренировать Аяччо, Метц...какие там еще команды во второй французской лиге?
Qwote
Ну как бы я решил тут высказать свое мнение относительно пропущенных голов.
Если что то будет коряво, то заранее приношу извинения так как в первый раз :)

Так вот. Хочу начать с Диня. Почему с него? Вот уже вторую игру Динь как бы сказать "персонально" опекал Месси. Хотя и не удачно, но так было. И это было скорее всего указанием тренера. А страховать Диня должен был Фальке.
И так первый гол
Что мы видим? Фальке держит линию офсайда, а Манолас с Рюдигером? Что там делал Динь? Он же должен быть возле Месси, а Наинголан держать Ракитича. Это провал линии защиты. Просто не сыгранность.



Второй гол.
Опять Динь хрен знает где и что делал. Фальке его страхует и держит линию офсайда. А что в это время делали Рюдигер, Манолас и Майкон? В итоге скидка на Месси тот пробегает мимо трех защитников и кладет гол. Майкон вроде читает передачу, но не успевает. Манолас застыл, а Рюдигер просто смотрел.


Третий гол.
Опять Динь не у себя "дома", фальке застыл, а Наинголан? Ну не захотел принять удар себе в морду. Не перекрыл и отвернулся. Кстати не в первый раз он это так делает!



Четвертый гол.
Динь, Фальке, Майкон держут линию офсайда. Флоренци ходит. А что делали в это время Манолас и Рюдигер? Правильно как всегда стояли и смотрели. А Кейта вообще.




Пятый гол
Ну это уже вообще клоунада. Месси прошелся по нашей штрафной как на бульваре. О чем там думали Ванкер, Рюдигер и главное Динь который по указанию должен был быть там где Месси - неизвестно.


Про 6 -1 гол что либо говорить нет смысла. Вышел Учан и просто не знал как отнять мяч у Неймара.
Отсюда вывод один. Нашей защите усердно работать и работать. Нет организации в защите.
Это большая проблема. Они просто не умеют обороняться. Над этим надо серьезно поработать. Просто у них нет опыта и все. Этим все сказано. Это беда.
Qwote
Народ хватить ныть. У нас "молодая" команда. Команда которая строится, растет, учится и во главе всего этого тренер которому тоже надо расти и учиться. Так что все закономерно. И никто из Анчелотти, Моуриньо, Гвардиола не придут в ближайшем будущем тренировать нас. Так что терпим.
Александр
Да поражение ожидалось но так безвольно и слабо выглядеть команде претендующей на 1 место в серии А просто нельзя!!!!!! хотя мы увидели настоящий уровень Ромы! С этим тренером дорога в тупик он себя исчерпал, не удивлюсь если и в Италии опять пролетим мимо скудетто!!!!! А по игре Ромы в этом матче полностью согласен с ацтек , все правильно изложено!!!!! А тренера надо подыскивать и чем скорее тем лучше!!!!!!
ацтек
Команда вообще не понимала как защищаться и что делать. Кроме проваливавшегося раз за разом искусственного офсайда, похоже у Гарсии и другого плана-то не было. Все атаки Барсы похожи как две капли, а вся защитная линия из 9 человек как стояла между центром и штрафной, так и стояла, вместо фишек. Барсе и думать не надо было, забрасывай на вбегавший край и все дела, что они и делали. 3 мяча в пустые ворота, кажется !! И о каком прессинге Гарсия говорит ?? Прессинг из 2-3 человек- это прессинг ? Барса пешком ходила
Роман
Не знаю как вам, но я считаю это позором. Складывается впечатление, что мы одна из худших команд в лиге чемпионов, раз терпим такие поражения из года в год. Можно говорить, что Барса это космос и т.д., НО нельзя с таким составом как у нас проигрывать кому бы-то ни было в 5-6 мячей из года в год. Условный Манчини с нашим составом проиграл бы этой Барсе в 1-2,максимум в 3 мяча выставив грамотно автобус, и никто бы ему ничего плохого не сказал. А тут как не игра с сильной командой, так позор. Все смеются над нами, и уже наверное надолго закрепится прозвище Ромы "7-1". Это, я считаю, удар по престижу клуба. Если строится суперклуб, то такие игры и результаты непростительны. Если в этом году Руди не выиграет серию А, то дальше ему тут делать нечего, хотя наверное это понимает и он, и игроки, и руководство клуба. Но будь моя воля, я бы его еще перед этим сезоном поменял бы.
Sergio
Да уж...
На самом деле, я перед началом не надеялся даже на ничью, на фоне классико...
Признаюсь, выключился вчера на 6-0, хотя ранее терпел и МЮ и Баварию, но в третий раз не хотелось это видеть. Утром думал зайду и увижу падение нашего "рекорда", что-то типа 7-0 или даже 8-0...
Обидно конечно, но стоит признать, что до уровня Барсы нам как до... (даже не знаю с чем сравнить), однако, большой разницы нет, с каким счетом проиграть в нашей турнирной ситуации. Нам надо всего-то выиграть дома у Батэ и спокойно выходить дальше.

Qwote, попробуй фотки через radikal.ru залить, тут я не пробовал, но на разных форумах работает.
Qwote
[img]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Altun.Ramazanov/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/qol-1.bmp[/img][img]file:///C:/Documents%20and%20Settings/Altun.Ramazanov/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/qol-1.bmp[/img]Вопрос не ф тему. а как сюда фотки выложить не подскажете? я нубоват в таких делах :)
ROMAn ROMAnovich
Вполне очевидно, что это поражение не будет иметь таких последствий, как игра прошлого года против Баварии. Ну а Барса, конечно, космос - и по организации игры и по составу. из наших игроков, выходивших вчера на поле, думаю, только Пьянич хоть как-то мог рассчитывать на попадание в состав Барсы и то не факт что в основу
Qwote
Да и Барселону можно выиграть если выйти на поле без страха. Вчера игроки показали, что они способны создать головную боль Барселоне, но реализация подвела. Если бы вчера Джеко, Фальке реализовали бы свои моменты, то никто бы не пикнул здесь про позор. Со счетом 6:4 все бы были довольны :D
Что меня больше волнует так это линия защиты. Такими темпами на летом ждет очередная новая линия защиты.
Qwote
Ну я расчитывал на счет 4:0 или же 4:1. После игры Батэ -Байер подозреавл что игроки выйдут расслабленными.
И если судить объективно, то смотрите на нашу линию защиты. Манолас, Рюдигер, Динь очень молодые игроки, которым еще расти и расти а против них играли такие звери как Неймар, Месси, Суарес. Да и вообще соперником была Барселона епть. Хотя и у нас были очень хорошие моменты, 100% моменты, а не какие нибудь опасные дальние удары и т.п.
Не готова команда к такому сопернику.
twikz_inf
Все правильно Гарс сказал, если бы он сказал, что мы были обязаны выигрывать Барсу и вот мы проиграли, сказал бы что игроки не умеют играть и что-то в подобной мере, то вот это как раз бы на психологию повлияло, а тут он попытался сгладить психологическое состояние после матча. Ведь поражение заранее было известно практически всем.
KiLa
очередной позор ромы и италии..команда который трудица чтобы стать чемпионом в стране.. проигрывает 1-6?? и когда тренер говорит что ''Это ничего не меняет'' эта оскорбляет престиж клуба
Serzhan
Canuck,

не стоит принижать способностей Барсы. Они реально играют на космическом уровне. Я активно смотрю наши матчи лет 5, и за это время никто нас так не возил. Если Баварии мы сами давали играть, и раздвигали ноги перед ней (извиняюсь), то с Барселонцами уже ничего не смогли поделать
Canuck
Всё, опять все начинают придираться к комментариям Гарсии, впрочем ничего нового. Какие-то глупости в комментариях проскакивают, что он настраивал команду на поражение итд. Меня смутило мальца абсолютное спокойствие тренера после такой феерии разве что. И ещё много пиетета Барсе высказано тренером, ничего в ней такого сверхъестественного нет и корреляции с Реалом проводить не надо, что тот мёртвый что мы. Играй Барса с более солидной командой той же Баварией или ПСЖ уверен могла бы и напороться на поражение... В футболе ты играешь так как тебе позволяет соперник, и сегодня Рома позволяла себя возить а не кто-то другой
Serzhan
Гарсия прав, он просто признал истину. Тренер, который второй сезон пожряд так позорно проигрывает, должен найти оправдание. Он просто дал понять журналистам и народу в целом, что задаа была невозможно. Тут есть несколбко факторов:
1) Барса набрала феноменальный ход. Плюс, избила Рел в гостях
2) Слишком ослабла команда перед поединком. Если Строотман и Кастан не играли ожидаемо, то отсутствие Жерва и Салаха добило окончательно
3) результат матча Бате-Байер был шикарен для нас. Бате не оторвался + плюс Байер не обошел. Вполне возможно, что игроки расслабились
4) Мы не топ. Мы близки к топу, как отметил Грут, но еще рано нам ьягаться с Барсами и Бавариями. Мы только-только в Италии становимся настоящей силой, а тут еще и такие сложные группы в ЛЧ

Вообщем, я не удивлен. Страх 1-7 присутствовал, и игроки не справились с этим давлением. Рома еще очень слаба т у нее огромные комплексы. Есть некий комплекс перед грандами (тому же Юве часто разгромно влетаем). Но в то же время с Байерами и Миланами мы справляемся очень неплохо.

Результат меня лично не очень расстроил и не очень удивил. Обидно, конечно, но ведь это одна из лучших команд в истории... Нужно просто забыть и спокойно набирать очки в чемпионате, и оюыгрывать Бате. Жадьше в 1/8 особо неважно, кто нам попадется. По потенциалу мы способны быть в 1/4.

Просто, ну нет у нас резерва. Кейта - списанный вариант, который не так зорош, как в прошлом году. Учан и Итурбе не тянут уровень основы. Рюдигер и Щесны не могут найти свою настоящую игру. Ну, и травмы.

Я не думаю, что повторится прошлогодняя история после 1-7. В этот раз как-то леге что-ли. Даже сам тренер это признает
Amin
Запарился я уже каждый год позориться
Amin
Хотя бы 2-3 пропустили бы, раз не могут на ничью
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда