ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0

Элемент не найден!

Страницы: 1 2 3 След.
Marco Delvecchio
команда играет в свою силу,учитывая качество исполнителей,которые не в лазарете,и их сыгранность.перед тренером стоит конкретная задача на срок один сезон,а не пять.поэтому он сильно ничего менять не будет.так и будут они гонять 4-3-3.
lesmark
Цитата
Андрей пишет:
менять коней на переправе нет смысла
неудачное сравнение!
Конь везёт, а этот ишак даже не вывозит!

Не надо ставить знак равенства между командой и тренером. У Гарсии была масса времени, возможностей и кредитов доверия от руководства и болельщиков. Посмотрите КТО у нас играет! и КАК играет... И задумайтесь, почему они раньше играли лучше? И перейдя в другую команду опять играют лучше?
Руди - отработанный материал! Пора на выход!
lesmark
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата
раздувать лодку
...да, да и раскачивать слона! :D
Canuck
Йопт, я чёт попутал Маццари с Пранделли просто. Да, полностью согласен что Маццари ни о чём
I am Grооt
Цитата
Canuck пишет:
Маццари лучший кандидат как по мне
Вряд ли. Он уперто в 3-5-2 играет.
Да все нормально будет с Гарсией. Вообще смысла нет, мне кажется, обсуждать временщиков. Не смотря на то, что задача стоит архиважная, она приемлемой сложности, обыграть нужно БАТЭ, а не Барселону. В Серии-А в случае победы над Аталантой в любом случае улучшим свое положение, т.к. Наполи играет с Интером, а Фиорентине предстоит сложный выезд в Сассуоло.
tifosi
наконец то! спалетти, капелло, конте или даже анчелотти - это специалисты, а не клоуны с блокнотом! бон чанс, жабоед!
Andreas7
Canuck umenja vsegda na lico pojavljats ulibka kogda govorjat chto Mazarri eto xoroshi variant po sravnenieu snim Garcia eto kak Gvardiola nadeus chto eto fantazia zhurnalistov i etot trener unas nikogda ne budet
Canuck
Только Грут тут задался вопросом насколько это вообще правдоподобная инфа, есть ли какое-то подтверждение что такой ультиматум был дан? Если так то довольно жёстко тренера ставить в такие рамки, не по-человечески это как-то.

Если же предположить что это всё правда, то Паллотта по делу отшлёпал по щам Гарсию и его команду. Нельзя проигрывать с таким позором ни при каких условиях, это бьёт по имиджу и команды и серии А, и игроков и тренера. Это не шутеечки какие вышли ну не шмогли в Барсу, что поделаешь, пропустили шестёру и пошли по своим делам, матч-то не принципиальный... И что Саба что Паллотту это не зря взбесило, удивляет только спокойствие Гарсии. Да, многие тут говорят что счёт неважен раз турнирного значения матч не имел, но я считаю что счёт всегда важен. Так что опозорился, опорфунтился Гарсия - вот и получай поделом. Не должен к такому счёту тренер относиться как к пешей прогулке с улыбкой на лице, по делу его Саб и Джеймс взбодрили.

Другое дело, тренера щас менять смысла мало, уже не раз в комментах мусолилось что врядли новый тренер вытянет лучше чем Гарсия в этом году. Хотя если не выйдем в ПО ЛЧ чисто принципиально гнать Гарсию и пофиг, хорош уже сливать всяким Батэ.


Из тройки тренеров на зимнюю смену не вижу смысла в Капелло (уже спёкся давно, работа в сборной России это показала) и Спале (тоже уже проходили, хотя вариант получше Капелло), а вот Маццари лучший кандидат как по мне
Andreas7
Iggert interesno o kakom povedenie ti govorish ea shitaeu chto zdes mnogie zabluzdaeuts esli dumaeut chto Ancellotti postavit nam football kruche chem Garcia vo pervix nuzhno ocenki dat po okanchanie sezona o vo vtorix esli i dolzhen priti trener to eto dolzhen bit trener kotori mozhet stavit football kruche Garcia dazh esli sravnivat proshli sezon po statistike Romu i Reala dazhe pozaproshli god to vse pokazivaet chto u Romi igra bila postavlena lucshe xotja u Anci sostav bil neskolko raz silnee ea imeeu vidu tocnost pasa kontrol meacha presing i togda li ne shitaeu chto Ancellotti eto tot trener kotori nam nuzhen nam nuzhen esli Garcia uidet molodoe abiciozni imeushi svoe sobstveni podcherk trener
xbshka
В Милане там тоже беда с тренером и мне кажется при прочих равных Карло скорее туда пойдет, чем к нам. По крайней мере если судить по всем его разговорам.
Grad
Цитата
Андрей пишет:
менять коней на переправе нет смысла,придет новый тренер и скажет что эти футболисты не вписываются в его схему и т.д. и т.п. ,да и если менять ,то хотелось бы реальную кандидатуру ,а не а бы кого,таких я пока не вижу
Тренер тренеру рознь . Я думаю дон Карло с этими ребятами смог бы многое показать . Вспомни как он Челси тренировал, там не было заявлений купите мне всех. С Эусебио Ди как мне кажется тоже . У нас есть костяк вполне чемпионской команды+ очень талантливая молодежь. Гарсию мы уже переросли к сожалению. Но менять его на кого то ради замены не имеет смысла
Андрей
менять коней на переправе нет смысла,придет новый тренер и скажет что эти футболисты не вписываются в его схему и т.д. и т.п. ,да и если менять ,то хотелось бы реальную кандидатуру ,а не а бы кого,таких я пока не вижу
Iggert
Судя по поведению Карлетто, уже есть предварительная договоренность с Ромой и Палотта ждет подходящий момент заменьі тренера ))
Lleyton22
Цитата
KIT пишет:
Не знаю,мне кажется никакой катастрофы нет......кроме счета в последнем матче,но это не главное,главное, что всего 3 очка от 1-й строчки и достаточно одной победы для выхода в ПО ЛЧ....я смотрю тут многие забыли где мы были до Гарсии?!Понятно,что к хорошему быстро привыкаешь и требуешь все больше и больше.......но не за 2-3 года становятся машиной для побед...мы не ПСЖ :forza:
та и ПСЖ с огромным баблом не может соперничать с Барсой, Баварией. Вообще ничего страшного не произошло нужно наоборот успокоится поддержать команду, поддержать тренера который пережил не самый приятный момент во время международной паузы. Все будет хорошо с командой :)
KIT
Не знаю,мне кажется никакой катастрофы нет......кроме счета в последнем матче,но это не главное,главное, что всего 3 очка от 1-й строчки и достаточно одной победы для выхода в ПО ЛЧ....я смотрю тут многие забыли где мы были до Гарсии?!Понятно,что к хорошему быстро привыкаешь и требуешь все больше и больше.......но не за 2-3 года становятся машиной для побед...мы не ПСЖ :forza:
Romantic13
Единственный вариант над которым стоит думать это Карло, это отличный вариант для Рима. Но, я так понял, только летом может рассмотреть наш вариант. Так что нет смысла гнать Руди и менять что- то до лета.
ацтек
Цитата

Полузащитник «Севильи» Эвер Банега попал в сферу интересов «Ромы».
Сообщается, что спортивный директор итальянского клубаВальтер Сабатини хочет зимой приобрести центрального хавбека.
Эта позиция в «Роме» несколько ослабла из-за тяжелой травмы Кевина Стротмана.
Контракт Банеги с «Севильей» рассчитан до ближайшего лета. Это означает, что «Рома» может договориться о покупке аргентинца за не самую большую сумму. Football Italia
ацтек
Про Кевина - вторая хорошая новость :)
Габриель
Цитата
Grad пишет:
Цитата
Габриель пишет:
https://www.facebook.com/StrootmanOfficial/?fref=nf
порадовал спасибо
рад)пожалуйста
Андрей
Не даст этот ультиматум ничего. В случае с французиком это патология. Любопытно IL Tempo напоминает, что и в Лилле у него было то же самое, и влетал он так же тогда 1-6, только Баварии.
"Из серии: счета возвращаются". Тренер ограничен и не способен решать задачи высокого уровня, как Лига Чемпионов. Ни добавить, ни убавить.
Надеюсь, это последний его сезон в Риме.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда